• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон Энантат (Trenbolone Enanthate 200mg/ml) ZPHC от Homosteron.

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Доброго времени суток!!!
Получил на тестирование Тренболон Энантат ZPHC от магазина Homosteron.
Благодарю производителя Zhengzhou Pharmaceutical и магазин Homosteron за предоставление пробника!

Приступим к обзору препарата.
Trenbolone Enanthate 200mg/ml.
Тренболон энантат — производное от нандролона, синтетический мощный анаболический андрогенный стероид, обладает в 500 раз большим количеством анаболических и андрогенных стероидов, чем тестостерон. Липазы плазмы расщепляют сложноэфирную группу в кровотоке, оставляя свободный тренболон.

Доставка супер быстрая, всего 4 дня. Упаковка прочная, коробка, пакет, пупырка, почта точно не разобьёт.
Виала упакована в коробочку, и виала и коробочка защищены пластиковой плёнкой. На коробке с двух сторон имеется защитная голограмма.
Так же на коробке имеется код проверки подлинности продукта. (5XFL-37LR-HR56-R6XS) Код успешно подтверждён на сайте zphc.com.
На стеклянной виале имеется оттиск ZPHC. Закатка крышки ровная и аккуратная. Пробка выполнена из прозрачного силикона.
Масло светло коричневого цвета, в меру жидкое. Посторонних частиц и вкраплений не имеет. Замер показал 11-мл. масла.
Срок годности до 08/2026. Batch No.:TRE00012 - на коробке. B:TRE00021 - на крышке виалы.
Протокол тестирования будет следующим. 1 куб (200мг) ,раз в неделю. По завершению тестирования будет сдан анализ на эстро.
Выражаю благодарность администрации форума, а именно RuSs и Chantico за оказанное доверие.

PS. Часть фото утеряны при переносе темы с другого ресурса.Посмотреть вложение 313
Хорошего теста тебе
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Потому что все препы принято тестить с 1 куба препарата, а то одно тестирование будет с куба , второе с двух и как мы поймём какой из них лучше или хуже?
У первого показало с куба ТренЭ 1100 у второго 2000 с двух кубов , тут же не действует правило подели на 2 и сравним 1 кубом :)
Тогда почему ты маст по 2 куба тестил?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Я понимаю, почему с тестом минималка- ограничения лаб
Но не понимаю зачем с треном или тем же мастом так дела
Мы тестируем фарму, а не сферического коня в вакууме. Фарму в реальном применении. Тот же маст или трен очень сильно далеко не все в минимальной дозе ставят на курсе. А "два по двести" для трена одна, как мне кажется, из самых распространенных дозировок, как и "100 через день" для ацетата

Зачем делать что-то, не относящееся к реальности и практическому применению? Так, ради галочки?

Chantico что скажешь, друже?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Тогда почему ты маст по 2 куба тестил?
Потому что нужно ещё и ощущения свои рассказывать , с одного куба маста мало бы что понял , да и есть с чем сравнить , многие и я тоже уже тестировали по 2 куба в основном
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Потому что нужно ещё и ощущения свои рассказывать , с одного куба маста мало бы что понял , да и есть с чем сравнить , многие и я тоже уже тестировали по 2 куба в основном
А с трена энки с куба в неделю можно что то почувствовать? Думаю тоже нет:rolleyes: Да и тренЭ многие по 2 куба тестили
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Я хорошо чувствую 200мг тренаЭ
Я могу точно сказать одно, любой энантат я начинаю чувствовать сразу, минут через 30 после инжекта. Многие мне говорили помню, что быть этого не может, эфир длинный так быстро не начинает работать, а все ощущения я якобы себе накручиваю и вообще, это у меня типо эффекта плацебо.
Но я точно знаю, что я чувствую. И энка работать начинает сразу.
Насчёт тренболона энантата. Я под конец недели чувствую упадок сил. Приходит день инъекции, я ставлю тестостерон и тренболон в один день. Даже 200 мг трена через полчаса после инъекции повышают работоспособность и настроение. В день укола трена, я как правило не сплю всю ночь. Отак - от.)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
эфир длинный так быстро не начинает работать
гони их ссаными тряпками )
любой эфир начинает отщеплятся ферментами и выдавать ДВ в кровь СРАЗУ после инжекта ))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Я понимаю, почему с тестом минималка- ограничения лаб
Но не понимаю зачем с треном или тем же мастом так дела
Мы тестируем фарму, а не сферического коня в вакууме. Фарму в реальном применении. Тот же маст или трен очень сильно далеко не все в минимальной дозе ставят на курсе. А "два по двести" для трена одна, как мне кажется, из самых распространенных дозировок, как и "100 через день" для ацетата

Зачем делать что-то, не относящееся к реальности и практическому применению? Так, ради галочки?

Chantico что скажешь, друже?
Ну галочка конечно важна, только я в упор не помню, чтобы Я где-то запрещал юзать трена больше 200 на тест.
 

Похожие темы

Сверху Снизу