• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон гексагидробензилкарбонат 100 мг/мл ( Pharmatren H100) от Pharmacom Labs

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Так если достигнут предел силы при определенном весе тела, то естественно для дальнейшего прогресса нужно развивать (наращивать) именно мышечную массу.
При всем желании не может человек весом 70 кг пожать 400 кг штангу.
Человек весом 70 кг может жать за 200)) и далеко не всегда рост мышечной массы способствует приросту силовых, это все таки более сложный процесс..
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Естественно! Просто иногда читаешь чей-то опус и диву даешься)) начал принимать то-силовые выросли, начал принимать другое-опять выросли!)) а тут, что ни принимай-ни хрена не вырастают)) бьешься за каждый килограмм на штанге))
Ну это да , согласен))) у некоторых есть такое в описании, что за пару недель резко выросла сила😄 но там просто понятно , что уровень начинающий
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Ну это да , согласен))) у некоторых есть такое в описании, что за пару недель резко выросла сила😄 но там просто понятно , что уровень начинающий
Вот и я про то)) если от каждого нового препарата вырастают силовые, тогда надо задаться вопросом: а были ли они вообще)) мой лучший жим был 230 кг без экипировки. Потом случилась идиотская подготовка в маечный жим со сбросом веса и насухую, продолжавшаяся примерно 5 месяцев... И по окончании я уже год не могу подобраться к тому своему результату(( а теперь ещё и вынужден снова снижать вес тела в связи со здоровьем и теперь речь идёт хотя бы об удержания какого-то результата, достигнутого недавно...
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Человек весом 70 кг может жать за 200)) и далеко не всегда рост мышечной массы способствует приросту силовых, это все таки более сложный процесс..
Ага с амплитудой хода штанги в 2 см.
Видел я таких жмунов, любителей мостов.
При этом 150 кг нормально пожать не могут.
Я если жму 175 кг, так я это делаю чисто, без моста и разных маек - резинок.
Вообще давно пора запретить читинг в силовом спорте.
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Ага с амплитудой хода штанги в 2 см.
Видел я таких жмунов, любителей мостов.
При этом 150 кг нормально пожать не могут.
Я если жму 175 кг, так я это делаю чисто, без моста и разных маек - резинок.
Вообще давно пора запретить читинг в силовом спорте.
С чего это вдруг амплитуда в 2 см?
Есть такой жимовик-Роман Еремашвили, он аллтаймер в 75 категории с результатом в 245 кг. Амплитуда отличная. И майки с резинками тоже сюда ни к чему приплел совсем. В них совершенно другие результаты. Если ты считаешь, что жать много в майке легко и просто, то рекомендую попробовать))
И поменять свое мнение на этот счёт) ну, либо на слово поверить, что это крайне сложно и тяжело.
А в целом, в мире на сегодняшний день, по результатам официальных соревнований, в категории до 75 жало 200 и более кг порядка 70 человек) это именно соревновательные, а не зальные результаты)
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Ага с амплитудой хода штанги в 2 см.
Видел я таких жмунов, любителей мостов.
При этом 150 кг нормально пожать не могут.
Я если жму 175 кг, так я это делаю чисто, без моста и разных маек - резинок.
Вообще давно пора запретить читинг в силовом спорте.
И да, если есть желание подискутировать на эту тему-милости прошу в мой мини-блог)) тут все таки речь о тренболоне))
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
Тут нужно подбирать дозировку равноценную энантату) и тогда уже можно их как-то сравнивать)))
Например 100мг ацетата это примерно 200-230мг энантата)
А для сравнения 200 мг энантата, надо около 300-350 гексы я думаю )))
Возможно, я не прав, это лишь мое мнение)))
Ты имеешь ввиду длину эфирной цепочки?
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
Артур утверждает, что 200 гексы, за глаза.
Он говорил и 100 хватит если хорошая;), но я про длину эфирных цепочек, там 100 ацетат не равно 100 гексы, и это не обязательно трен, любой препарат
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
Короче я где то себе даже сохранял, но немогу найти сейчас
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,962
Реакции
18,767
Короче я где то себе даже сохранял, но немогу найти сейчас
Я согласен про длину эфирных цепочек, но возможно есть разница в действии, это знаешь как дека и нанфенил, вроде нандролоны оба, а работают абсолютно по разному.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
За чистые 100 мг берётся безэфирный препарат, 100 ацетат это уже меньше, 100 энки ещё, 100 Гексы ещё того меньше. Но опять же на длинных эфирах идут хвосты и они накладываются
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
Я согласен про длину эфирных цепочек, но возможно есть разница в действии, это знаешь как дека и нанфенил, вроде нандролоны оба, а работают абсолюино по разному.
Ну я вот пока не особо различаю нанфенил от деки, но сразу говорю нанфенил и использовал редко, может надо дольше и больше его
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,677
Реакции
7,871
Я согласен про длину эфирных цепочек, но возможно есть разница в действии, это знаешь как дека и нанфенил, вроде нандролоны оба, а работают абсолютно по разному.
Через неделю начну Нанфенил от ФК тоже, может почувствую вкус:), и отличие от деки
 

Похожие темы

Сверху Снизу