• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование TRESTOLONE ACETATE 50mg/ml от фирмы ML BIOCHEMICAL

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Очень интересно,но немного непонятна :(
Потому и не люблю экзотику, про мент мало информации, написал Юрию с живой стали, сказал что препарат для своей ценновой политики в бб не оправдан.
У кого есть любовница дочка банкира то ещё можно.
Мне понравился, но уколы каждый день не для меня
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Потому и не люблю экзотику, про мент мало информации, написал Юрию с живой стали, сказал что препарат для своей ценновой политики в бб не оправдан.
У кого есть любовница дочка банкира то ещё можно.
Мне понравился, но уколы каждый день не для меня
Я слышал и наблюдал его использование с Окси,перло как на дрожжах
 

ИгорьП

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
85
Реакции
236
Всем привет химики, вот и настал конец тестирования, перешёл я на куб в день последние дни. Скажу так. Препарат интересный, для гзт и альтернатива теста самое то. Чтоб получить ярче ощущение надо ставить по кубу в день, а лучше по 0.5 два раза в день. Что очень очень накладно.
Как и общался с другими людьми, все похоже, сразу дало либидо, настроение, в зале стало веселее.
Сдам анализ и гляну тестостерон, эстрадиол, оак.
Это будет в среду.

Кстати, сразу взял клиент, любит он такое.


Посмотреть вложение 4657
.
Дэн, здарова еще раз. Сказал , знаю где искать и нашел твой отзыв. Ты выше написал, что как альтернатива для гзт подойдёт, но это же ацетат . Прокомментируй пожалуйста , как ты видишь его использование в формате гзт ?
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,016
Дэн, здарова еще раз. Сказал , знаю где искать и нашел твой отзыв. Ты выше написал, что как альтернатива для гзт подойдёт, но это же ацетат . Прокомментируй пожалуйста , как ты видишь его использование в формате гзт ?
Имея много бабла отличный вариант, ставить придётся каждый день. Препарат обходит гспг
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Побочные эффекты трестолона включают низкий уровень эстрогена и связанные с ним симптомы, такие как снижение половой функции и снижение минеральной плотности костей среди прочего. Трестолон является ААС и, следовательно, является агонистом рецептора андрогена, биологической мишенью андрогенов, таких как тестостерон. Он также является прогестином или синтетическим прогестагеном и, следовательно, является агонистом рецептора прогестерона, биологической мишени таких прогестагенов, как прогестерон. Благодаря своей андрогенной и прогестагенной активности трестолон обладает антигонадотропным действием. Эти эффекты приводят к обратимому подавлению продукции сперматозоидов и ответственны за контрацептивные эффекты трестолона у мужчин. Лекарство имеет слабую эстрогенную активность.
 
Сверху Снизу