• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Рецепты Вкуснейшая паста

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Только представьте свежие томаты, шпинат, сливки…

Вкуснейшая паста
В общем советую приготовить.

Тебе нужно:
  • Спагетти 200гр
  • Томаты свежие 100гр
  • Шпинат свежий пучок
  • Сливки 50мл
  • Вода 100мл в соус
  • Соль, перец, паприка по вкусу
  • Масло сливочное и растительное для обжарки

Это очень вкусно
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Только представьте свежие томаты, шпинат, сливки…

Вкуснейшая паста
В общем советую приготовить.

Тебе нужно:
  • Спагетти 200гр
  • Томаты свежие 100гр
  • Шпинат свежий пучок
  • Сливки 50мл
  • Вода 100мл в соус
  • Соль, перец, паприка по вкусу
  • Масло сливочное и растительное для обжарки

Это очень вкусно

Немного критики, какая жирность сливок, ммм :eek: а зачем это надо, от этого ничего не зависит же, а ещё зачем нам добавить немного сахара чтобы перебить кислую среду от томатов:confused:, паприка особо вкуса не даёт, ее чисто для цвета, сюда больше подойдут прованские травы или базелик на худой конец, ну и на видике видно что у нас получились макарошки с водичкой:rolleyes: определенно это норм, но можно и лучше
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С точки зрения кулинарии это полный пиздец) она толком ничего и не обжарила там)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Раз я такой сраный умный, то вот моя интерпретация данного рецепта, я не шеф повар и кулинарного образования у меня нет, но я очень много времени потратил на изучение этой темы и запорол дохуя продуктов, чтобы научиться вкусно готовить.
Что мы имеем
1.На огне выше среднего, но не на максимальном, обжариваем помидоры, чтобы они обжарились , а не потушились, достаточно будет пары минут на хорошо разогретой сковороде, до появления характерной корочки небольшой, масло используете какое кайф, тут непринципиально, в идеале оливковое холодного отжима, передерживать не стоит, иначе будет каша, использовать сливочное масло нет смысла, ибо мы будем и так добавлять сливки(зачем нам ещё лишние жиры, тем более что вкуса мы никакого не получим)
2. Очень важно добавить специи на моменте обжарки помидор, под конец, чтобы они раскрылись от температуры, я предлагаю использовать, прованские травы/базилик/чеснок сушёный молотый/итальянские травы(но это тут не особо к месту будет, но если любите почему бы и нет).
3. Затем добавляем сливки (не как в видосе, как кот наплакал 20 грамм, а грамм 100 хотяб, если прям ваще переживаете что будет жирно мама мия, можете как в видосе разбавить водой в соотношении 1:1, на 50мл сливок 50мл воды из чана где вы варите макарохи), жирность необходимо использовать 30% и выше, иначе толкового соуса не получится, вода нам тут нахуй не сдалась, если только у вас куриного бульона случайно не завалялось вместо воды, с ним будет вообще имба, солим именно сейчас, ибо на моменте обжарки томатов этого делать не стоит, будет выделяться лишняя влага и у вас будут вареные томаты а не жаренные, так же добавить немного сахара необходимо, совсем чуток, у томатов высокая кислотность и если не хотите хавать кисляк то сахар мастхев, упариваем сливки наши до густоты , примерно как тесто для блинов(для тех кто не знает, консистенцию, то примерно как машинное масло). Когда мы видим что уже вот вот и наша консистенция будет необходимой, добавляем наш шпинат, ибо ему нужно всего то секунд 20-30.(если вы проебланили, ебанули много сливок/воды и упаривать это все будет очень долго и все превратится в кашу, добавьте немного муки или крахмала, предварительно обжаренные до золотистого цвета, иначе у вас в блюде будет привкус сырой муки, столовой ложки хватит)
4. В принципе всё готово, макарохи обязательно варим до альденте, не знаете чо и как это, прочитайте на упаковке, там написано сколько варить, кидаем макарохи к нашему соусу в сковороду, перемешиваем, ждём пару минут чтобы они доготовились и напитались соусом(именно для этого их немного и не доготавливают)
5. Жрём и кайфуем, это будет гораздо вкуснее, чем вот эта вот хуйня сельского разлива, радуйте себя вкусной жрачкой, всем добра;)
 
Последнее редактирование:

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Раз я такой сраный умный, то вот моя интерпретация данного рецепта, я не шеф повар и кулинарного образования у меня нет, но я очень много времени потратил на изучение этой темы и запорол дохуя продуктов, чтобы научиться вкусно готовить.
Что мы имеем
1.На огне выше среднего, но не на максимальном, обжариваем помидоры, чтобы они обжарились , а не потушились, достаточно будет пары минут на хорошо разогретой сковороде, до появления характерной корочки небольшой, передерживать не стоит, иначе будет каша, использовать сливочное масло нет смысла, ибо мы будем и так добавлять сливки(зачем нам ещё лишние жиры, тем более что вкуса мы никакого не получим)
2. Очень важно добавить специи на моменте обжарки помидор, под конец, чтобы они раскрылись от температуры, я предлагаю использовать, прованские травы/базилик/чеснок сушёный молотый/итальянские травы(но это тут не особо к месту будет, но если любите почему бы и нет).
3. Затем добавляем сливки (не как в видосе, как кот наплакал 20 грамм, а грамм 100 хотяб, если прям ваще переживаете что будет жирно мама мия, можете как в видосе разбавить водой в соотношении 1:1, на 50мл сливок 50мл воды из чана где вы варите макарохи), жирность необходимо использовать 30% и выше, иначе толкового соуса не получится, вода нам тут нахуй не сдалась, если только у вас куриного бульона случайно не завалялось вместо воды, с ним будет вообще имба, солим именно сейчас, ибо на моменте обжарки томатов этого делать не стоит, будет выделяться лишняя влага и у вас будут вареные томаты а не жаренные, так же добавить немного сахара необходимо, совсем чуток, у томатов высокая кислотность и если не хотите хавать кисляк то сахар мастхев, упариваем сливки наши до густоты , примерно как тесто для блинов(для тех кто не знает, консистенцию, то примерно как машинное масло). Когда мы видим что уже вот вот и наша консистенция будет необходимой, добавляем наш шпинат, ибо ему нужно всего то секунд 20-30.(если вы проебланили, ебанули много сливок/воды и упаривать это все будет очень долго и все превратится в кашу, добавьте немного муки или крахмала, предварительно обжаренные до золотистого цвета, иначе у вас в блюде будет привкус сырой муки, столовой ложки хватит)
4. В принципе всё готово, макарохи обязательно варим до альденте, не знаете чо и как это, прочитайте на упаковке, там написано сколько варить, кидаем макарохи к нашему соусу в сковороду, перемешиваем, ждём пару минут чтобы они доготовились и напитались соусом(именно для этого их немного и не доготавливают)
5. Жрём и кайфуем, это будет гораздо вкуснее, чем вот эта вот хуйня сельского разлива, радуйте себя вкусной жрачкой, всем добра;)
Извините за Многа Букав, но я постарался доходчиво объяснить что, в какой последовательности и нахуя так делается, чтобы каждый смог повторить, и может быть узнал что нибудь новое
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Немного критики, какая жирность сливок, ммм :eek: а зачем это надо, от этого ничего не зависит же, а ещё зачем нам добавить немного сахара чтобы перебить кислую среду от томатов:confused:, паприка особо вкуса не даёт, ее чисто для цвета, сюда больше подойдут прованские травы или базелик на худой конец, ну и на видике видно что у нас получились макарошки с водичкой:rolleyes: определенно это норм, но можно и лучше
Сахар - это усилитель вкуса в кулинарии. Если немного добавить, то Ты будешь все ингредиенты чувствовать намного ярче и не перебьёшь вкусы продуктов ни в коем случае.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
3. Затем добавляем сливки (не как в видосе, как кот наплакал 20 грамм, а грамм 100 хотяб, если прям ваще переживаете что будет жирно мама мия, можете как в видосе разбавить водой в соотношении 1:1
Если кто-то переживает , что будет жирно, то пусть ест отварную еду только:D я считаю , что должно быть вкусно.
И невозможно сделать вкусное блюдо заменив одно на другое и еще что-то урезав… если нужно куда сливочного масла добавить полпачки, значит надо, так будет вкуснее 👍🏼 если надо для обрати большое количество масла налить, то надо так делать)))
Я вот чебуреки , когда жарю, то они у меня прям плавают в масле👍🏼🔥 по-другому это все будет херня)))
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если кто-то переживает , что будет жирно, то пусть ест отварную еду только:D я считаю , что должно быть вкусно.
И невозможно сделать вкусное блюдо заменив одно на другое и еще что-то урезав… если нужно куда сливочного масла добавить полпачки, значит надо, так будет вкуснее 👍🏼 если надо для обрати большое количество масла налить, то надо так делать)))
Я вот чебуреки , когда жарю, то они у меня прям плавают в масле👍🏼🔥 по-другому это все будет херня)))
Согласен
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если кто-то переживает , что будет жирно, то пусть ест отварную еду только:D я считаю , что должно быть вкусно.
И невозможно сделать вкусное блюдо заменив одно на другое и еще что-то урезав… если нужно куда сливочного масла добавить полпачки, значит надо, так будет вкуснее 👍🏼 если надо для обрати большое количество масла налить, то надо так делать)))
Я вот чебуреки , когда жарю, то они у меня прям плавают в масле👍🏼🔥 по-другому это все будет херня)))
Да ты вообще не сторонник полумер);)
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
И даже, о боже, ел какие-то индийские таблетки из коровьей мочи.
Не спрашивайте зачем, подруга этим увлекалась, отказать не мог..
 
Сверху Снизу