• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Борьба с растительностью на теле.

Костя Б.

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
92
Реакции
463
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
а мне видимо повезло с телом. подмыхи не так активно растут, раз в неделю может тримером снимаю без проблем. на груди и животе не растут. за член вроде претензий не поступало, что мешают)
проблема на лице только. неделю и можно косички заплетать... каждый 4й день щас начал машинкой стричь до короткого состояния и нормально.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
подмыхи не так активно растут, раз в неделю может тримером снимаю без проблем
бля... КАК ты там можешь что-то триммером делать?! была бы там ровная поверхность... ну хотя бы относительно, как на морде лица
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
бля... КАК ты там можешь что-то триммером делать?! была бы там ровная поверхность... ну хотя бы относительно, как на морде лица
У худых норм )))
Вспомни когда ты был худой и брилось норм
А сейчас начинаешь брить подмыху и пздц, тут бугор верха грудной мешает , там еще какая-то хуетень , не подобраться и нихуя без зеркала не видно
Уууууу сука :D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Не понимаю, как можно кокушки брить?) Порезаться как нефиг делать, потом щетина полезет, все натрешь...
Обычно берёшь и бреешь )))
Ничего там не порежется:unsure:
Да и без волос там намного круче заниматься сексом, всем комфортно, без волос во рту у баб
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Обычно берёшь и бреешь )))
Ничего там не порежется:unsure:
Да и без волос там намного круче заниматься сексом, всем комфортно, без волос во рту у баб
А если волос во время поцелуя попался, то сразу понял, что не твой. Логично
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Напишу и я тоже о том, как борюсь с волосами. Подмышки, член, яйца - бритва. Ноги, ягодицы, спина, пах, живот, грудь - триммер. От тримера только потом девушка жалуется, что я колючий, как ёж.)
Но это проходит через неделю.
Пробовал эпиляцию воском, не моё. Волосы начинают расти уже через дней шесть после процедуры, плюс очень много врощенных волос, которые приходилось выкавыривать из кожи. Как то так.
 

Костя Б.

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
92
Реакции
463
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У худых норм )))
Вспомни когда ты был худой и брилось норм
А сейчас начинаешь брить подмыху и пздц, тут бугор верха грудной мешает , там еще какая-то хуетень , не подобраться и нихуя без зеркала не видно
Уууууу сука :D
чем там мешает то?)
я допустим не худой, и как то без проблем там тримером прохожу)
руку поднял - края пробрил, в сторону вытянул, ваша грудная растянулась - внутреннюю часть сбрил)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
чем там мешает то?)
я допустим не худой, и как то без проблем там тримером прохожу)
руку поднял - края пробрил, в сторону вытянул, ваша грудная растянулась - внутреннюю часть сбрил)
значит ты ловкий очень )
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не понимаю, как можно кокушки брить?) Порезаться как нефиг делать, потом щетина полезет, все натрешь...
Да легко, аккуратно натянул кожу на яйках и погнал бритвой 👌🏻😁
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

meks

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
16
Реакции
39
Да легко, аккуратно натянул кожу на яйках и погнал бритвой 👌🏻😁
Не знаю, я один раз побрил там все, потом неделю чувствовал раздражение, все чесалось, терлось невыносимо. Теперь только кремом пользуюсь, таких проблем больше нет
 
Сверху Снизу