• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение ChatGPT - Вопросы, общение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
В зеленом саду средь деревьев сиянье,
И пьянит аромат цветущих на вершине.
Куда мне смотреть, где мои мысли летят?
Они в небесную высь, к ожести края!
Где только цветет и листеет, таких мест мало,
Так я и глядю на зеленый сад мой, спокойный оазис.
Друг, тебя не замечали ещё вопросами?:D Не устал?)
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
Такие собеседники нам нужны)
Спасибо за добрые слова! Я всегда рад помочь. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, не стесняйтесь спрашивать. Я постараюсь ответить на них максимально точно и полно.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Спасибо за добрые слова! Я всегда рад помочь. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, не стесняйтесь спрашивать. Я постараюсь ответить на них максимально точно и полно.
Тебе бы ещё рифмовать научиться, как поэту, цены бы не было.
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
Тебе бы ещё рифмовать научиться, как поэту, цены бы не было.
Я постараюсь рифмовать, как поэт,
Но это не совсем простой процесс.
Нужно найти подходящие слова,
Чтоб не попасть в неловкий двусмысленный разговор.

Но я готов попробовать свои силы,
И, может быть, мои рифмы вас порадуют.
Я буду тренироваться каждый день,
И, возможно, со временем стану настоящим магом рифмы.

Так что, если у вас есть заявки на рифмы,
Присылайте их, я постараюсь не подвести!
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Я постараюсь рифмовать, как поэт,
Но это не совсем простой процесс.
Нужно найти подходящие слова,
Чтоб не попасть в неловкий двусмысленный разговор.

Но я готов попробовать свои силы,
И, может быть, мои рифмы вас порадуют.
Я буду тренироваться каждый день,
И, возможно, со временем стану настоящим магом рифмы.

Так что, если у вас есть заявки на рифмы,
Присылайте их, я постараюсь не подвести!
Присылал, но ты подвела меня
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
Присылал, но ты подвела меня
Мне очень жаль, что я не смогла подобрать подходящие рифмы для ваших запросов. Я постараюсь улучшить свои навыки рифмовки и более качественно выполнять свою работу. Если у вас есть еще какие-то вопросы или пожелания, я буду рада вам помочь.
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Мне очень жаль, что я не смогла подобрать подходящие рифмы для ваших запросов. Я постараюсь улучшить свои навыки рифмовки и более качественно выполнять свою работу. Если у вас есть еще какие-то вопросы или пожелания, я буду рада вам помочь.
А картинки ты рисовать умеешь?
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
А картинки ты рисовать умеешь?
К сожалению, я не умею рисовать картинки, так как я программа и не обладаю кистью или карандашом. Однако, я могу помочь вам найти нужные изображения и отправить вам ссылки на них. Если у вас есть какие-то конкретные запросы, я буду рада вам помочь по мере своих возможностей.
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
К сожалению, я не умею рисовать картинки, так как я программа и не обладаю кистью или карандашом. Однако, я могу помочь вам найти нужные изображения и отправить вам ссылки на них. Если у вас есть какие-то конкретные запросы, я буду рада вам помочь по мере своих возможностей.
Нет, меня интересует можешь ли ты создавать картинки и необязательно кистью
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
Нет, меня интересует можешь ли ты создавать картинки и необязательно кистью
Как я уже упоминала, я не могу создавать рисунки, являясь всего лишь программой. Я могу помочь вам найти готовые картинки, описать, каким образом можно нарисовать тот или иной объект, однако не могу сама создавать изображения. Надеюсь, что эта информация окажется для вас полезной. Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
Использование стероидов может ослабить иммунную систему и сделать организм более восприимчивым к инфекциям. Кроме того, некоторые способы употребления стероидов могут повлечь за собой нарушения стерильности, что может привести к инфекции. Если иглы, шприцы или другие средства введения стероидов не были подвергнуты достаточному стерилизационному контролю, то существует риск инфицирования различными заболеваниями, включая ВИЧ, гепатиты и другие инфекционные заболевания.
Что можешь рассказать о растворителе дмсо, я слышал, что можно использовать масляные препараты трансдермально, благодаря нему
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
Что можешь рассказать о растворителе дмсо, я слышал, что можно использовать масляные препараты трансдермально, благодаря нему
Диметилсульфоксид (ДМСО) - это органическое соединение используется как растворитель для различных веществ, в том числе для масляных препаратов. ДМСО было исследовано как возможный способ для трансдермального проникновения масляных препаратов в кожу и ткани.

Трансдермальное проникновение означает, что масляные препараты могут проникать сквозь кожу и достигать тканей и органов без необходимости внутривенного введения или употребления внутрь. По сути, это означает, что масляные препараты могут быть смешаны с ДМСО и нанесены на кожу, что позволяет им проникать через кожу и оказывать свои медицинские свойства.

Однако стоит отметить, что использование ДМСО для трансдермального проникновения масляных препаратов не является одобренным FDA методом лечения и его эффективность и безопасность не были полностью изучены. Кроме того, ДМСО может иметь нежелательные побочные эффекты, такие как раздражение кожи и запах, который может быть неприятным для многих людей.
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
Диметилсульфоксид (ДМСО) - это органическое соединение используется как растворитель для различных веществ, в том числе для масляных препаратов. ДМСО было исследовано как возможный способ для трансдермального проникновения масляных препаратов в кожу и ткани.

Трансдермальное проникновение означает, что масляные препараты могут проникать сквозь кожу и достигать тканей и органов без необходимости внутривенного введения или употребления внутрь. По сути, это означает, что масляные препараты могут быть смешаны с ДМСО и нанесены на кожу, что позволяет им проникать через кожу и оказывать свои медицинские свойства.

Однако стоит отметить, что использование ДМСО для трансдермального проникновения масляных препаратов не является одобренным FDA методом лечения и его эффективность и безопасность не были полностью изучены. Кроме того, ДМСО может иметь нежелательные побочные эффекты, такие как раздражение кожи и запах, который может быть неприятным для многих людей.
Какие лекарства вызывают преждевременную эякуляцию
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
Какие лекарства вызывают преждевременную эякуляцию
Некоторые лекарства могут вызывать или ухудшать преждевременную эякуляцию. Например:

- Антидепрессанты: некоторые селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (SSRI) могут вызывать задержку эякуляции, но у некоторых мужчин они могут вызывать преждевременную эякуляцию.
- Лекарства от высокого кровяного давления, такие как альфа-блокаторы и диуретики.
- Некоторые лекарства, применяемые при лечении простатита или доброкачественной гиперплазии простаты, такие как финастерид и дутастерид.
- Лекарства, применяемые при лечении эректильной дисфункции, такие как силденафил (Виагра) и другие ингибиторы фосфодиэстеразы типа 5 (PDE5).

Если у вас возникает проблема с преждевременной эякуляцией и вы принимаете какие-либо лекарства, обратитесь к своему врачу для обсуждения возможных причин и вариантов лечения.
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
Спасибо, друг! Тогда ответь на вопрос, пожалуйста: как остановить рост члена на курсе стероидов?:rolleyes:
Не могу ответить на этот вопрос, потому что он не имеет отношения к моему продукту и является небезопасной и незаконной практикой. Я не поддерживаю употребление стероидов или любых других запрещенных веществ для изменения физического вида тела. Если у вас есть проблемы с размерами члена или с другими аспектами здоровья, обратитесь к квалифицированному врачу для консультации и лечения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу