• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1682846530161.png
Дека-Дик, почему и из-за чего он может проявится.

Небольшой опус на тему дека-дика, чтобы закрыть вопросы его появления, а так-же как избежать сие чуда.

Начнём как обычно с самых азов в наших сосудах есть такая штука как оксид азота, это природный газ, который способствует расширению сосудов, увеличению содержания кислорода в крови, препятствует образованию тромбов и он снижает пагубное воздействие стрессовых гормонов, у него как и любого другого химического соединения есть биодоступность.

Как регулируется потенция? В случае возникновения эрекции этот вот оксид азота является основным нейротрансмиттером екей нейромедиатором (биологически активные химические вещества, посредством которых осуществляется передача электрохимического импульса от нервной клетки через синаптическое пространство между нейронами, а также, например, от нейронов к мышечной ткани или железистым клеткам) попадая внутрь миоцитов, оксид азота активирует гуанилатциклазу (фермент лиазы), которая превращает гуанозинтрифосфат (ГТФ) в циклический гуанозинмонофосфат (цГМФ).

Так вот собственно, нандролон в сочетании с интенсивными тренировками с отягощениями снижает биодоступность оксида азота в сосудах и нарушает эндотелийзависимую вазодилатацию, - https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0039128X17302453?via=ihub - и нандролона деканоат ухудшает релаксацию мезентериальных сосудов - https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0039128X17300260?via=ihub .
Вот и все ваши проблемы.

Как же избавиться от сие чудесного эффекта? PED5, на русском - кушайте тадалафил.

Почему тадалафил? Да не суть важно какой ингибитор PED5 вы будете употреблять, просто тадалафил один из самых лучших, а работать это будет по средствам того, что принимая ингибиторы PED5 вы пролонгируете действие циклического гуанозинмонофосфата, который как раз расщепляется по средствам PED5.

Да-да, вот кстати почему вы ловите памп из-за тадалафила, PED5 не работает только в вашей пипиське как и цГМФ.

Здоровья Вам :)
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Прилетел я в рейс в город Архангельск,ремонт с апреля до конца июня. В 5 минутах ходьбы фитнес зал. Жены здесь нет, а налево я не ходок. Думаю курсанту Ка я суст+ дека , с нормальной дозировкой именно деки,т.к. на стояк мне сейчас похуй. В итоге с 30 марта 550мг суста + 500мг деки в неделю и 10мг стана в день( тайский стан по 5мг - хороший). Стояк заебал уже, ночью поссать только сидя,иначе всё вокруг обольешь. От деки никогда не было висюна, чувствительность поменьше - это да. Достинекс по 0.25 каждые 2 недели и всё ок. 52 года в ноябре, если что. Всем здоровья и финансового благополучия.
 
Олег One-steel, Чувствительность поменьше это как раз работа пролактина, тут чуть-чуть другой механизм рассматривается, когда именно не встает, но естественно это не единственный механизм, а так, я указывал в статье о НанД, что данная побочка и в целом отсутствие либидо на НанД - крайне редкое явление.
 
Сверху Снизу