• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Изопринозин обладает выраженным иммуномодулирующим действием

Как же я люблю читать заумные разборы инста-блоггеров о том, что тот или мной препарат от простуды является плацебо.

Лан, ок, не буду спорить, условные ингаверины и оцилококцинумы
- эт реально х*йня и очень вряд ли они на что-то способны, но тот же инозин пранобекс, ака изопринозин это реально годная штука.
И да, есть стадисы, которые как минимум намекают,
что он обладает выраженным иммуномодулирующим действием и помогает против широкого спектра вирусов, втч кстати и против коробка-виндоуса:

Единственный минус- эт то, что он конечно дороговат,
если есть его по 2000-4000мг в день, но благо и болеем мы типа как не совсем круглый год.

Какой собственно вывод можно сделать из этого поста #ббп_стадисы? Если ваш любимый блоггер из доказательной медицины говорит, что какая-то проверенная таблетка не работает, то не работают скорее всего его мозги в момент изречения этого высказывания. По возможности всегда чекайте первоисточники и не ведитесь на слишком громкие заявления.

ПыСы: ставь луиджи, если помнишь оцилокоцинум из детства, как что-то очень очень вкусное

Взято с группы: https://vk.com/biobezpredel

1680857535436.png
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Translation:

I love reading the verbose explanations of Instagram bloggers about how a certain medicine for colds is a placebo. Sure, I won't argue that some of these medicines, like homeopathic remedies or oscillococcinum, are useless, but something like inosine pranobex, also known as Isoprinosine, is actually effective.

There are studies that suggest it has significant immune-modulating effects and can help fight a broad spectrum of viruses, including the flu.

The only downside is that it can be a bit pricey if you need to take 2000-4000 mg per day, but luckily, we don't have to take it year-round.

The takeaway from this post is that if your favorite evidence-based blogger says that a proven medication doesn't work, it's probably their brain that's not working at that moment. Always check primary sources and don't fall for sensational claims.

PS: Put a Luigi if you remember oscillococcinum from your childhood as something very, very tasty.

Taken from the group: https://vk.com/biobezpredel.
 
Как же я люблю читать заумные разборы инста-блоггеров о том, что тот или мной препарат от простуды является плацебо.

Лан, ок, не буду спорить, условные ингаверины и оцилококцинумы
- эт реально х*йня и очень вряд ли они на что-то способны, но тот же инозин пранобекс, ака изопринозин это реально годная штука.
И да, есть стадисы, которые как минимум намекают,
что он обладает выраженным иммуномодулирующим действием и помогает против широкого спектра вирусов, втч кстати и против коробка-виндоуса:

Единственный минус- эт то, что он конечно дороговат, если есть его по 2000-4000мг в день, но благо и болеем мы типа как не совсем круглый год.

Какой собственно вывод можно сделать из этого поста #ббп_стадисы? Если ваш любимый блоггер из доказательной медицины говорит, что какая-то проверенная таблетка не работает, то не работают скорее всего его мозги в момент изречения этого высказывания. По возможности всегда чекайте первоисточники и не ведитесь на слишком громкие заявления.

ПыСы: ставь луиджи, если помнишь оцилокоцинум из детства, как что-то очень очень вкусное

Взято с группы: https://vk.com/biobezpredel
Циклоферон колю, работает! Всегда на ноги ставит за три дня.
 
Как же я люблю читать заумные разборы инста-блоггеров о том, что тот или мной препарат от простуды является плацебо.

Лан, ок, не буду спорить, условные ингаверины и оцилококцинумы
- эт реально х*йня и очень вряд ли они на что-то способны, но тот же инозин пранобекс, ака изопринозин это реально годная штука.
И да, есть стадисы, которые как минимум намекают,
что он обладает выраженным иммуномодулирующим действием и помогает против широкого спектра вирусов, втч кстати и против коробка-виндоуса:

Единственный минус- эт то, что он конечно дороговат, если есть его по 2000-4000мг в день, но благо и болеем мы типа как не совсем круглый год.

Какой собственно вывод можно сделать из этого поста #ббп_стадисы? Если ваш любимый блоггер из доказательной медицины говорит, что какая-то проверенная таблетка не работает, то не работают скорее всего его мозги в момент изречения этого высказывания. По возможности всегда чекайте первоисточники и не ведитесь на слишком громкие заявления.

ПыСы: ставь луиджи, если помнишь оцилокоцинум из детства, как что-то очень очень вкусное

Взято с группы: https://vk.com/biobezpredel
Спасибо за инфу:cool:
 
Плацебо порой бывает действенней самого сильного препарата на этой планете.
Не скажи. Я не мнительный, наоборот не верю никому и ничему. Просто почувствовал работу препа, и использую его. А вот кагоцел и прчая куета не действует, точно.
 
взято с группы биобезспредельщиков, читаем три исследования из них выносим самое основное раз коммерс Вадик так не сделал, от нечего делать немного подтяну английский куда-то с C2 IELTS 8.5 может ещё расти :)

  • Степень, в которой изопринозин обладает выраженным иммуномодулирующим эффектом, будет зависеть от множества факторов, включая дозу, продолжительность лечения и специфический иммунный ответ.
  • Эффективность изопринозина в модулировании иммунной функции изучалась в различных клинических испытаниях. Некоторые исследования показали, что изопринозин может усиливать иммунную функцию у определенных групп населения, например у пациентов с вирусными инфекциями или раком.
  • Однако другие исследования показали неоднозначные результаты, и общие доказательства эффективности изопринозина остаются спорными.
:sick: :poop:
 
взято с группы биобезспредельщиков, читаем три исследования из них выносим самое основное раз коммерс Вадик так не сделал, от нечего делать немного подтяну английский куда-то с C2 IELTS 8.5 может ещё расти :)

  • Степень, в которой изопринозин обладает выраженным иммуномодулирующим эффектом, будет зависеть от множества факторов, включая дозу, продолжительность лечения и специфический иммунный ответ.
  • Эффективность изопринозина в модулировании иммунной функции изучалась в различных клинических испытаниях. Некоторые исследования показали, что изопринозин может усиливать иммунную функцию у определенных групп населения, например у пациентов с вирусными инфекциями или раком.
  • Однако другие исследования показали неоднозначные результаты, и общие доказательства эффективности изопринозина остаются спорными.
:sick: :poop:
Чукча не читатель, я понял.

И да, есть стадисы, которые как минимум намекают, что он обладает выраженным иммуномодулирующим действием
 
Как же я люблю читать заумные разборы инста-блоггеров о том, что тот или мной препарат от простуды является плацебо.

Лан, ок, не буду спорить, условные ингаверины и оцилококцинумы
- эт реально х*йня и очень вряд ли они на что-то способны, но тот же инозин пранобекс, ака изопринозин это реально годная штука.
И да, есть стадисы, которые как минимум намекают,
что он обладает выраженным иммуномодулирующим действием и помогает против широкого спектра вирусов, втч кстати и против коробка-виндоуса:

Единственный минус- эт то, что он конечно дороговат, если есть его по 2000-4000мг в день, но благо и болеем мы типа как не совсем круглый год.

Какой собственно вывод можно сделать из этого поста #ббп_стадисы? Если ваш любимый блоггер из доказательной медицины говорит, что какая-то проверенная таблетка не работает, то не работают скорее всего его мозги в момент изречения этого высказывания. По возможности всегда чекайте первоисточники и не ведитесь на слишком громкие заявления.

ПыСы: ставь луиджи, если помнишь оцилокоцинум из детства, как что-то очень очень вкусное

Взято с группы: https://vk.com/biobezpredel
Это рибоксин или я путаю?
 
Сверху Снизу