• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Какими смарт-часами/фитнес-браслетами пользуетесь?

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
1666865423429.png
Всем привет! Неминуемо приближается тот день, когда я смогу пойти в фитнес и заниматься физухой на тренажёрах.

И встаёт вопрос: чем вы записываете и мониторить активности? С велоспортом всё ясно — лучшее устройство это велокомпьютер с внешними датчиками, и у меня это есть :)
Но в зал с ним явно не пойдёшь :D
Плюс к тому, пульсометр с ним используется нагрудный, не уверен, что в силовом тренинге он будет удобен, особенно, если грудью на скамью лечь.


1666865666542.png
Вдобавок, раз уж такое устройство будет, интересны и дополнительные всякие функции и время без подзарядки. И куда смотреть, не в проплаченные "обзоры" же :DПотому мне интересен ваш личный опыт с такими устройствами, кто чем пользуется, кто что рекомендует. Ассортимент-то огромный, от браслетов за 2к до гарминов за сотку, а что взять?
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Посмотреть вложение 2823
Всем привет! Неминуемо приближается тот день, когда я смогу пойти в фитнес и заниматься физухой на тренажёрах.

И встаёт вопрос: чем вы записываете и мониторить активности? С велоспортом всё ясно — лучшее устройство это велокомпьютер с внешними датчиками, и у меня это есть :)
Но в зал с ним явно не пойдёшь :D
Плюс к тому, пульсометр с ним используется нагрудный, не уверен, что в силовом тренинге он будет удобен, особенно, если грудью на скамью лечь.


Посмотреть вложение 2824
Вдобавок, раз уж такое устройство будет, интересны и дополнительные всякие функции и время без подзарядки. И куда смотреть, не в проплаченные "обзоры" же :DПотому мне интересен ваш личный опыт с такими устройствами, кто чем пользуется, кто что рекомендует. Ассортимент-то огромный, от браслетов за 2к до гарминов за сотку, а что взять?
Huawei Band-6 очень удобные и показывают все что надо, купил уже себе, жене и матери, теперь ещё подруга жены хочет такие;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,970
Реакции
57,143
Sigizmund, тоже пользуюсь хонор бэнд 6 (тот же хуавей), доволен полностью
Дней десять-двенадцать без зарядки, потом за 40 мин до 100%
Шааги,калории,сон, пульс, кислород мониторит
Уведомления шлет
Плеером управляет
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Посмотреть вложение 2823
Всем привет! Неминуемо приближается тот день, когда я смогу пойти в фитнес и заниматься физухой на тренажёрах.

И встаёт вопрос: чем вы записываете и мониторить активности? С велоспортом всё ясно — лучшее устройство это велокомпьютер с внешними датчиками, и у меня это есть :)
Но в зал с ним явно не пойдёшь :D
Плюс к тому, пульсометр с ним используется нагрудный, не уверен, что в силовом тренинге он будет удобен, особенно, если грудью на скамью лечь.


Посмотреть вложение 2824
Вдобавок, раз уж такое устройство будет, интересны и дополнительные всякие функции и время без подзарядки. И куда смотреть, не в проплаченные "обзоры" же :DПотому мне интересен ваш личный опыт с такими устройствами, кто чем пользуется, кто что рекомендует. Ассортимент-то огромный, от браслетов за 2к до гарминов за сотку, а что взять?
Apple Watch 7. Нахуя купил не знаю :D
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Очень рекомендуют все знакомые именно Garmin , а не эпл я их Урвал ещё новыми за копейки 3 года назад
Гармин да, тема знакомая. Правда, я отбившийся от стада и с канпуктером Wahoo :ROFLMAO: Ваху часы тоже выпустили, но, как по мне, не оч, так что их не рассматриваю совсем. На эпл воч мне дорога закрыта, у меня же анрдроид :)

Huawei Band-6 очень удобные и показывают все что надо, купил уже себе, жене и матери, теперь ещё подруга жены хочет такие;)
Про браслеты тоже подумываю, сегодня вот отжал у жены ми бэнд 7 и попробовал в них потренить и сравнить с нагрудным пульсометром. Она как с работы придёт - посмотрю на график, что там получилось. И да, в нагрудном лежать грудью реально неудобно, проверил :D

Sigizmund, тоже пользуюсь хонор бэнд 6 (тот же хуавей), доволен полностью
Дней десять-двенадцать без зарядки, потом за 40 мин до 100%
Шааги,калории,сон, пульс, кислород мониторит
Уведомления шлет
Плеером управляет
Понял, принял! Сон да, есть желание мониторить, раз уж речь о подобной финтифлюшке.

Никакими. Не люблю часы, цепи, серьги и кольца.)
Кольца, цепи и серьги соглы, а с часами не соглы! Так-то у меня по олдскулу механические часы 24/7. И удобно, и нравится.

Apple Watch 7. Нахуя купил не знаю :D
Потому что у тебя айфон!
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
Сверху Снизу