• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Какими смарт-часами/фитнес-браслетами пользуетесь?

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
1666865423429.png
Всем привет! Неминуемо приближается тот день, когда я смогу пойти в фитнес и заниматься физухой на тренажёрах.

И встаёт вопрос: чем вы записываете и мониторить активности? С велоспортом всё ясно — лучшее устройство это велокомпьютер с внешними датчиками, и у меня это есть :)
Но в зал с ним явно не пойдёшь :D
Плюс к тому, пульсометр с ним используется нагрудный, не уверен, что в силовом тренинге он будет удобен, особенно, если грудью на скамью лечь.


1666865666542.png
Вдобавок, раз уж такое устройство будет, интересны и дополнительные всякие функции и время без подзарядки. И куда смотреть, не в проплаченные "обзоры" же :DПотому мне интересен ваш личный опыт с такими устройствами, кто чем пользуется, кто что рекомендует. Ассортимент-то огромный, от браслетов за 2к до гарминов за сотку, а что взять?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
лучше выкинуть ЭТО даже не покупая :ROFLMAO:
они даже время не смогут точно показывать )))
Да ладно тебе, чего какой недоверчивый:D Может смогут. Есть исследования, доказывающие твои слова?:ROFLMAO:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,970
Реакции
57,143

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
В общем, пока у жены отжал Mi Band 7. Штатный силиконовый ремешок ерундовый, запросто во сне сам расстегнётся. Заказал типа металлический на алике, но выглядит, скорее, по-девочковски, несмотря на чёрный цвет. Жене понравился, хочет себе браслет обратно уже на новой браслете :D

В итоге, за уже длительный период использования, есть несколько вещей, которыми пользуюсь - мониторинг сна, подсчёт количества шагов ну и нравится напоминание, что надо бы пошевелиться. А то лежу, лежу и забываю размяться, браслет напоминает. Мечтаю о гармин venu 2 хотя бы, но по финансам пока пролёт полнейший :p
 

alex11

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
42
Реакции
138
Посмотреть вложение 2823
Всем привет! Неминуемо приближается тот день, когда я смогу пойти в фитнес и заниматься физухой на тренажёрах.

И встаёт вопрос: чем вы записываете и мониторить активности? С велоспортом всё ясно — лучшее устройство это велокомпьютер с внешними датчиками, и у меня это есть :)
Но в зал с ним явно не пойдёшь :D
Плюс к тому, пульсометр с ним используется нагрудный, не уверен, что в силовом тренинге он будет удобен, особенно, если грудью на скамью лечь.


Посмотреть вложение 2824
Вдобавок, раз уж такое устройство будет, интересны и дополнительные всякие функции и время без подзарядки. И куда смотреть, не в проплаченные "обзоры" же :DПотому мне интересен ваш личный опыт с такими устройствами, кто чем пользуется, кто что рекомендует. Ассортимент-то огромный, от браслетов за 2к до гарминов за сотку, а что взять?
Гармин топ, зарежаешь рас в 10+ дней, не пробиваемые , функций хуева куча, 80 % функций не разу не пользовался) 3 год и все как новые
 

Вложения

  • IMG_2023_01_21_21_21_44_8946666727930933051527.jpg
    IMG_2023_01_21_21_21_44_8946666727930933051527.jpg
    731.3 KB · Просмотры: 4

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Гармин топ, зарежаешь рас в 10+ дней, не пробиваемые , функций хуева куча, 80 % функций не разу не пользовался) 3 год и все как новые
Это феникс 6? А ми бэнды да, если включить AOD, то хватает на пару дней. В моем нынешнем сценарии хватает дня на 4
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
странно конечно, ми бэнды всегда своей автономией славились, у меня их от первого до 4 были, у знакомых 6, 7-й по всем заявленным параметрам не хуже 6-го...
Не, ну про дня 4 я приукрасил, наверное, всё таки я не в ноль их разряжаю, а процентов до 15, и заряжаю не до 100, а до 90 примерно, но, в целом, автономность не понравилась в моём сценарии. И это с отключенным АОД, а мне нравятся включенный АОД
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,970
Реакции
57,143
Не, ну про дня 4 я приукрасил, наверное, всё таки я не в ноль их разряжаю, а процентов до 15, и заряжаю не до 100, а до 90 примерно, но, в целом, автономность не понравилась в моём сценарии. И это с отключенным АОД, а мне нравятся включенный АОД
вот хз как в ми, но в хоноре вкл и выкл аод практически не влияет на автономность, ну +- полдня
заряжается у меня быстро, разряжаю тоже до 10-15%, до 100% минут за 30-35 и снова дней на 12
 
Сверху Снизу