• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1688968426140.png
Крис Бамстед рассказывает о "самом токсичном" стероиде, от которого он держится подальше.
"CBum" признался, что он держится подальше от тренболона из-за рисков для здоровья и планирует завязать со сценой, если его здоровье будет пострадать от употребления стероидов.​

Канадский бодибилдер Крис Бамстед, без сомнения, самый популярный участник в любом дивизионе современной эры. Этот молодой атлет занял свое место в истории, выиграв четыре раза подряд в Олимпии классического дивизиона. В недавнем интервью с Крисом Уильямсоном, Бамстед рассказал о "самом токсичном" стероиде, от которого он держится подальше и планирует уйти на пенсию, если употребление PED начнет негативно влиять на его здоровье.

Крис Бамстед впервые прославился своей впечатляющей мускулатурой, симметрией и пропорциями в Классической категории в 2017 году. Его потенциал был очевиден с самого начала, когда он занял серебро в своем дебюте на Мистер Олимпия. После того как он второй раз занял второе место после двукратного чемпиона Бриона Энсли, Бамстед наконец-то завоевал заветный первый трофей на Мистер Олимпия 2019 года. Он отбивался от нарастающих претендентов, последняя победа пришлась на Мистер Олимпия 2022 года.

Бамстед открыто рассказал о трудностях, которые приходят с позицией доминирующего чемпиона в этом году. Он признался, что ощущает большое давление от высоких ожиданий, которые он установил для себя в начале своей карьеры. Хотя он намерен добавить пятый титул в свою коллекцию, Бамстед планирует прежде всего прислушиваться к своему здоровью и состоянию организма.

1688968580383.png
"CBum" открыл, что его тренер Хани Рамбод три месяца назад сосредоточился на превращении Бамстеда в более "стройного" к Mr. Olympia 2023 года. Он поделился, что обычно Крис набирал до 265 фунтов в межсезонье, но в этом году решил ограничиться 255-258 фунтами по совету своего наставника.

Бамстед подробно описал свой разрыв с бывшим тренером и участником Мужского Открытого конкурса Ианом Валлиером два месяца назад
. Он отдал должное Валлиеру за помощь в избежании травм и за то, что не заставил его использовать большие количества "допинга". Он увеличивает интенсивность тренировок и уверен, что сейчас он в лучшей форме, чем когда-либо ранее.

Крис Бамстед представил фанатам личный тренажерный зал, который он оборудует у себя дома, в прошлом месяце
. Он также сократил количество приемов пищи до четырех в день вместо шести. Он провел интенсивную тренировку ног для роста мышц. Затем Бамстед предложил программу тренировок спины для максимизации прироста в межсезонье.

Крис Бамстед Покинет Спорт, Если Его Здоровье Пострадает.
1688968728114.png
В недавнем видео на YouTube Крис Бамстед поделился своим опытом борьбы с рисками для здоровья, связанными с использованием PED (препараты для повышения производительности).

"Если ты бодибилдер и тебя это не волнует, ты либо глуп, либо лжёшь" сказал Бамстед. "Так что это точно то, что стоит на первом месте в моем сознании, но я стараюсь контролировать это как можно лучше. Необходимо регулярно сдавать кровь, чтобы следить за своими показателями.

Существует много тестов. Современная диагностика абсолютно невероятна, если ты хочешь сохранить здоровье в долгосрочной перспективе, если с тобой что-то происходит, важно обнаружить это заблаговременно. Я регулярно прохожу диагностику и сдаю анализы крови, чтобы убедиться, что я здоров".​

Он планирует уйти на пенсию, если употребление стероидов начнет негативно влиять на его здоровье
.

"Я сделал соглашение с самим собой, что когда эти вещи начнут подводить и ухудшать меня, независимо от того, где я нахожусь в своей карьере, достиг пика я или нет, мне просто нужно это прекратить. Это не стоит того. После бодибилдинга есть жизнь. Я - это не только бодибилдер, я - больше, чем это."

Бамстед называет Тренболон "самым токсичным" стероидом, от которого он держится подальше.
1688968970183.png
"CBum" рассказал, что он избегает применения Тренболона из-за негативных побочных эффектов.

"Самый опасный - это Тренболон. Есть парни, которые буквально строят свои социальные сети на этом сейчас. Это мем культуры тренажерного зала. Я даже не думаю, что люди осознают влияние этих шуток и мемов на тех, кто только начинает, кто видит, как вы постоянно шутите и говорите, что вам нужно больше этого, чтобы стать лучше, сильнее, и все такое. Но это, наверное, самое токсичное, что вы можете ввести в свое тело. Я пробовал это в прошлом, но больше не делаю. Я не прикасался к этому уже пять лет из-за токсичности, которую это вызывает в вашем теле. Он просто вредит вашим почкам, печени, всему, что ваше тело обрабатывает и перерабатывает. Он не предназначен для того, чтобы находиться в вашем теле. Он делает тебя сильным как черт."

"Еще одна причина, по которой я люблю Классик Физик, - это то, что у меня был весовой лимит, и я приближался к нему три года назад, но не достиг его. Я мог бы принять больше и действительно выдохнуться до тех пор, пока не смог бы набрать больше веса, или я мог бы принимать меньше и заставить себя работать тяжелее."​

Ранее в этом месяце Крис Бамстед описал 10 упражнений, которые он бы выбрал, если бы у него не было других вариантов
. Он выбрал смесь сложных и изолирующих движений, чтобы убедиться, что все его мышечные группы нагружаются. Звезда социальных сетей в области фитнеса Джефф Кавальере поддержал выбор Бамстеда и согласился с девятью из десяти упражнений в его списке.

Несмотря на то, что проблема PED в спорте является сложной, надеемся, что фанаты и участники смогут учиться на примере Криса Бамстеда, которого многие считают одним из лучших бодибилдеров на планете
.

Вы можете посмотреть полное видео ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/chris-bumstead-most-toxic-steroid/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/nikhil/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Dark_Side Ну тут беда ещё в том, что этот препарат в целом не для людей и не разрабатывался с целью использования людьми, тут конечно можно тоже подискутировать, есть там разные факты.

Но имхо он многим не нужен, а если Крис его не использует и побеждает на МО, ну как бы)
 
вот веришь, буквально чуток статинов и липидка полностью в норме, не смотря на 9-10 мес в году из 12-ти на трене, а до этого то же самое было на льняном масле + никотинка, но статины все же получше и удобнее
так что Криса уважаю, но не согласен
 
Jus возможно он это сказал ради хайпа:)
И все на самом деле не так, этого нельзя не учитывать и нельзя верить слепо во все эти высказывания.
Типа смотрите какой я охуенный и пиздато-уникальный, что даже трен не юзаю, а всё же побеждаю Вас всех щеглов, на одной меташке :D.
 
Chantico это конечно хорошо, когда ты не кладешь хуй на себя)))
Но всё же… :) не могу быть до конца уверенным в его высказываниях, да и вообщев целом людей незнакомых:)
Хорошо конечно учиться на чужих ошибках и прислушиваться к советам, но все же пока не попробуешь-не узнаешь :)
 
Dark_Side На самом деле, если пойти от другой мысли, то лично Я - знаю крайне мало людей у которых тренболон стал чем-то, что можно было бы назвать "о да, это дало мне накачаться", скорее просто он кому-то нравится в плане эмоционального эффекта.

Я довольно часто по чатикам вижу негативный опыт.
 
Chantico Ничего хорошего от трена я не увидел. Да он хорошо наращивает чистую мышечную массу без воды, но это единственный плюс этого препарата. При этом трен наращивает мясо крайне медленно, очень медленно.
Минусы, что лично я словил после 8 месяцев применения трена :
- ЧСС постоянно под 150.
- Забитость мышц (крепатура), потеря выносливости, что в свою очередь приводило к невозможности полноценно тренироваться.
- Расстройство психики, как у душевно - больных. (не осознаёшь и не замечаешь изменений в своём поведении.).
- Неконтролируемая агрессия.
Для кого-то этот преп хорош, для меня это дрянь ещё та.
 
Chantico да я не спорю и не утверждаю, что он необходим абсолютно всем:)
Я к тому что попробовать стоит в любом случае, а уже потом строить выводы, отталкиваясь от своих личных ощущений и динамики результатов анализов, на сколько много или немного вреда несёт тренболон конкретному человеку 👌🏻
 
В целом соглашусь. На коротких дистанциях 8 недель, трен просто чудо. Но после полугода перманентного использования загоняет ЦНС плюс отдышка как у деда. В дозировке 500 в неделю крепатурит так, что боишься порваться, ходишь как буратино.
Плюс невозможно контролировать эстро, приходится хавать анастрозол на глазок)
Но два месяца, может даже 3 на нем кайфово.
 

Похожие темы

Сверху Снизу