• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Общение Курс и добавки пауэрлифтера

Vitaly V

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
35
c204cea275f2c27ad4a197436ce21936.jpg
В этой статье я на личном примере разберу свои курсы и добавки, которые я принимаю во время подготовки к соревнованиям. Так же вы можете предложить свои варианты связок ААС и добавок.

Мой курс на подготовку к выполнению мастера спорта по порядку:
-Суст 500мг в неделю, разделенный на два укола в неделю
-50мг оксиметалона каждый день(в дни тренировок за два часа до)
За неделю до соревнований:
Суст 750мг
Оксиметалон 100-150мг

Добавки и БАДы:
Аскорбиновая кислота 1000мг
Д3 15к ед в день
УДХК 500мг

Конечный результат: сумма 610 в.к 75кг, юноши (230-140-240)

Получился довольно таки примитивный и простой набор препаратов, но рабочий как часы
Хотел бы узнать про ваши курсы, и сопутствующие к ним препараты и добавки!🏋️‍♀️
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Посмотреть вложение 1215
В этой статье я на личном примере разберу свои курсы и добавки, которые я принимаю во время подготовки к соревнованиям. Так же вы можете предложить свои варианты связок ААС и добавок.

Мой курс на подготовку к выполнению мастера спорта по порядку:
-Суст 500мг в неделю, разделенный на два укола в неделю
-50мг оксиметалона каждый день(в дни тренировок за два часа до)
За неделю до соревнований:
Суст 750мг
Оксиметалон 100-150мг

Добавки и БАДы:
Аскорбиновая кислота 1000мг
Д3 15к ед в день
УДХК 500мг

Конечный результат: сумма 610 в.к 75кг, юноши (230-140-240)

Получился довольно таки примитивный и простой набор препаратов, но рабочий как часы
Хотел бы узнать про ваши курсы, и сопутствующие к ним препараты и добавки!🏋️‍♀️
Благодарю,что поделился своим курсом. У меня щас проще 500 теста ,400 маста после мост.

У нас есть верзилы ,они поделиться своими курсами
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Сумма хорошая, но и компот вполне себе, примерно, как у меня на мои 100кг.
500теста на подготовке + (250-300) деки или трена. За месяц поднимаю еще на два куба (куб теста и куб анаболика). Поднимать дозировки менее чем за 3 недели смысла не вижу, организм не успеет сработать.

По окончании года отдых на кубе теста, и попытки удержать силовые, или даже приблизить их к боевым значениям. Когда выхожу на результаты, которые мне нравятся, начинаю подготовку.
 

Vitaly V

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
35

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Тестостерон энантат 600 мг в неделю. 500 мг деки, либо 400 мг трена в неделю. Плюс ещё можно окси на масле добавить на пару недель по 50 мг перед тренировкой.
Добавки, витамины, минералы.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,055
Реакции
13,006
Посмотреть вложение 1215
В этой статье я на личном примере разберу свои курсы и добавки, которые я принимаю во время подготовки к соревнованиям. Так же вы можете предложить свои варианты связок ААС и добавок.

Мой курс на подготовку к выполнению мастера спорта по порядку:
-Суст 500мг в неделю, разделенный на два укола в неделю
-50мг оксиметалона каждый день(в дни тренировок за два часа до)
За неделю до соревнований:
Суст 750мг
Оксиметалон 100-150мг

Добавки и БАДы:
Аскорбиновая кислота 1000мг
Д3 15к ед в день
УДХК 500мг

Конечный результат: сумма 610 в.к 75кг, юноши (230-140-240)

Получился довольно таки примитивный и простой набор препаратов, но рабочий как часы
Хотел бы узнать про ваши курсы, и сопутствующие к ним препараты и добавки!🏋️‍♀️
Сумма хороша!
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
За неделю до сорев чувствуешь увеличенный дозняк суста? С окси то понятно, а как суст успеет помочь не понимаю, организм как выше писали имхо откликнуться не успеет.
Я сам люблю делать 250 энки + 50 пропика раз в 4-5 дней, и к этому оралку на выбор (40 оксаны/20 метана/сейчас вот пробую 100 окси). Свой вес 93, выступаю в 90. Пока не хочу добавлять масла кроме теста, чтобы иметь возможность подвестись и выступить в фпр, получить того же мастака. Если откажусь от этой идеи, наверное буду ставить нандролон еще.
Из добавок в основном то что помогает не откинуться на курсе)). УДХК, ниацин, витамины и подобное
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Курс как у меня со 100 кг. Щас готовлюсь к Мсмк по жиму и не много ниже дозы. Писать как и что в подробностях не буду)
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Курс как у меня со 100 кг. Щас готовлюсь к Мсмк по жиму и не много ниже дозы. Писать как и что в подробностях не буду)
Может так и надо, нахуй стероидный минимализм? Ты вот готовишься к МСМК по жиму, еще не факт, что выполнишь, а он в 20 элиту Про пиздает.
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В юношах я тянул 260 и жал 160 но в 90+ ставил тест 300 и окси по 50. У каждого свои дозы, но сверх дозы тоже зисирают весь прогрез
Может так и надо, нахуй стероидный минимализм? Ты вот готовишься к МСМК по жиму, еще не факт, что выполнишь, а он в 20 элиту Про пиздает.
 

Похожие темы

Сверху Снизу