• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Ваш любимый / лучший курс анаболических стероидов с нандролоном (ретаболил) ?

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
227
Реакции
650
а зачем ты юзаешь седалит? этож для биполярников, по мне бесполезный препарат с кучей побочек. а вот от триттико спишь прям хорошо-хорошо, больше плюсов нет.
мне с ним лучше чем без него)
может внушаю себе это, хз
по исследованиям многими полезными свойствами в контексте нейропротекции обладает, да и бар у меня возможно есть
и каким препаратам лучше отдавать предпочтение для людей с бар? просто у меня бар, и где то после 10-12 недели курса начинает психика жестко троить, начинаются гипо/маниакальные состояния.
 

Смайлик:)

Модератор
1
уровень 
Сообщения
236
Реакции
663
и каким препаратам лучше отдавать предпочтение для людей с бар? просто у меня бар, и где то после 10-12 недели курса начинает психика жестко троить, начинаются гипо/маниакальные состояния.
не буду советовать ничего из психофармы, лучше купи ведение у спеца или иди к врачу:)
 

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
227
Реакции
650

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
по психофарме я сам себе специалист, а вот насчет употребления аас психиатры не особо хотят общаться :rolleyes:
Потому что тебе это навредит 100%.
Есть люди в обычной жизни вроде и нормальные, порой немного вспыльчивые. Но когда они начинают юзать стерики, то просто становятся ебучими шизоидами, которые не могут себя контролировать, а что уж говорить о людях с определенными проблемами как у тебя? Поэтому зачем так рисковать.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Можно инсулинкой в одни только лишь грудные ставить несколько месяцев без особого напряга каждый день. Но! У каждого будет опять же индивидуально. Кто-то не ощутит толком, а кому и через 2 недели надоест…
Ставить в одну и ту же МГ - хреновая затея :/
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ставить в одну и ту же МГ - хреновая затея :/
Не ну а чем плохо то? Я вот долгое время раньше ставил только в ЯМ пятеркой и все норм.
А там не разнести особо на разные участки.
Но в грудные то можно ставить хоть куда, больше намного площади для инжектов )))
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Не ну а чем плохо то? Я вот долгое время раньше ставил только в ЯМ пятеркой и все норм.
А там не разнести особо на разные участки.
Но в грудные то можно ставить хоть куда, больше намного площади для инжектов )))
Имеется ввиду про рубцевание тканей ))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Имеется ввиду про рубцевание тканей ))
Я про шишкование подумал, у меня не шишкуется впринцмпе)
Толь окси от мела шинковался единственный раз из всего что ставил 😂
А ну от инсулинки то какое там рубцевание может быть?)) От пятерки конечно возможно, но сколько много лет надо ставить в одну и ту же точку для того, чтоб началось рубцевание. Все равно же то левее/правее, то выше/ниже ставишь (это я сейчас про ягодичную мышцу). А если инсулинками в остальные места, то там ситуация намного благоприятнее.
Да и еще наверное у кого как…))
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Я про шинкование подумал, у меня не шишкуется впринцмпе)
А ну от инсулинки то какое там рубцевание может быть?)) От пятерки конечно возможно, но сколько много лет надо ставить в одну и ту же точку для того, чтоб началось рубцевание. Все равно же то левее/правее, то выше/ниже ставишь (это я сейчас про ягодичную мышцу). А если инсулинками в остальные места, то там ситуация намного благоприятнее.
Да и еще наверное у кого как…))
Я как-то закЫлял плечи ( ср. д.) и трицепс, и сейчас приходиться их по возможности избегать( зад. д, пер. д) , т.к. поршень не продавить , ин. иглы при попадании в эти места "хрустят":LOL:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я как-то закЫлял плечи ( ср. д.) и трицепс, и сейчас приходиться их по возможности избегать( зад. д, пер. д) , т.к. поршень не продавить , ин. иглы при попадании в эти места "хрустят":LOL:
Я сейчас вот уже в долгую ставлю в плечи как раз , пока все нормально тьфу-тьфу 👀 без хрустов
Ну бывает и в грудные ставлю. Когда пропики часто тестил , так в грудные чисто ставил инсулинкой - самое удобное место )))
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,959
Реакции
18,763
Как то по юности любил эксперименты, по не знанию. Был такой курс, 500 энки в неделю, 300 нанфенил в неделю, и 250 деки я еще ставил раз в неделю отдельно
И.....и? Норм курс что не так? нанфенил и дека вроде однояйцевые близнецы, но работают по разному, и сочетать их в одном курсе не так уж и плохо;)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,959
Реакции
18,763
Я как-то закЫлял плечи ( ср. д.) и трицепс, и сейчас приходиться их по возможности избегать( зад. д, пер. д) , т.к. поршень не продавить , ин. иглы при попадании в эти места "хрустят":LOL:
Есть такое, куда часто ставишь иногда как в дерево и поршень еле еле продавливаешь, и ещё заходит игла вроде норм, а обратно аж мясо за собой тянет:)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,959
Реакции
18,763
Я про шишкование подумал, у меня не шишкуется впринцмпе)
Толь окси от мела шинковался единственный раз из всего что ставил 😂
А ну от инсулинки то какое там рубцевание может быть?)) От пятерки конечно возможно, но сколько много лет надо ставить в одну и ту же точку для того, чтоб началось рубцевание. Все равно же то левее/правее, то выше/ниже ставишь (это я сейчас про ягодичную мышцу). А если инсулинками в остальные места, то там ситуация намного благоприятнее.
Да и еще наверное у кого как…))
Друган дело наверное не в инсулинках или двушках, а вообще в мясе которое у всех разное, и у кого то масло в одно или почти одно и тоже место вообще негатива не вызывает, а у кого то два три инжекта и пиздец проблемсы начинаются.
 

Тим Ламбезис

Премиум
1
уровень 
Сообщения
58
Реакции
137
И.....и? Норм курс что не так? нанфенил и дека вроде однояйцевые близнецы, но работают по разному, и сочетать их в одном курсе не так уж и плохо;)
Хороший курс был) но мне тогда лет 25 было, многого не знал, пролактин не контролировал, анализы не сдавал) побочек нахватался)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,959
Реакции
18,763
Хороший курс был) но мне тогда лет 25 было, многого не знал, пролактин не контролировал, анализы не сдавал) побочек нахватался)
Ну вот это конечно, мы много тогда не знали, хотя по молодости организму вообще пох было на всё и с пачки метана соло пёрло не по детски;)
 

Тим Ламбезис

Премиум
1
уровень 
Сообщения
58
Реакции
137

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Я как-то закЫлял плечи ( ср. д.) и трицепс, и сейчас приходиться их по возможности избегать( зад. д, пер. д) , т.к. поршень не продавить , ин. иглы при попадании в эти места "хрустят":LOL:
Да, есть такая хуйня. Хруст когда иглу вводишь. Поэтому объём выводимого за раз надо снижать, а места разнообразить.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Да, есть такая хуйня. Хруст когда иглу вводишь. Поэтому объём выводимого за раз надо снижать, а места разнообразить.
В ноги могу по пятаку смело ставить в дельты от 1 до 3 мл , биц, триц, сиськи по кубу...
 

Похожие темы

Сверху Снизу