• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1684567024392.png
Мамду 'Big Ramy' готовится к соревнованию Мистер Олимпия 2023.
В недавнем интервью Muscle and Fitness, Рами раскрыл свои планы на текущий сезон и сказал, что использует гнев в качестве топлива для возвращения своего титула.
В 2022 году Мамду был на вершине мира, с двумя статуэтками Сэндова. Он вошел в прошлогоднюю "Олимпию" как фаворит, но был свергнут с трона Хади Чупаном. Некоторые считали, что Рами был недооценен, но в конечном итоге судьи присудили ему пятое место. Стив Вайнбергер, который был главным судьей на соревновании, предположил, что Рами страдает от травм, так как многие заметили, что его широчайшие мышцы спины, руки и спина были лишены детальности.



Биг Рами привез лучшую возможную форму на "Арнольд Классик 2023". Он занял четвертое место. После этого поклонники и даже Боб Чичерилло предсказали, что время Рами на вершине неожиданно закончилось.

В отличие от прошлого года, Рами выполнил свою обязанность по гостевому позированию на недавнем "Pittsburgh Pro 2023". Несмотря на намеки о пропуске года, похоже, бывший двукратный чемпион передумал. Он поделился тем, что работает сильнее, чем когда-либо, чтобы снова утвердить свой статус лучшего в мире.
  • Биг Рами говорит, что тренируется "с гневом" и работает тяжелее всех ради победы на "Мистер Олимпия 2023"
Биг Рами поблагодарил своих фанатов за их верность и обсудил путь, по которому он идет, чтобы вернуть себе титул "Мистер Олимпия".

"Я, как всегда, очень взволнован. Я должен сделать одно: работать усердно. Я всегда делаю это, но в этом году я делаю это потому, что все знают, если вы проиграли один раз, это не конец. Если Бог дает вам шанс бороться за следующий шаг и ничто не сломало вас, вы можете вернутся."

"Все, люди, как мы... Я имею в виду, что мы должны дать людям, фанатам, наш совет... мы должны дать понимание что, каждый должен работать усердно. Если что-то приходит после усердной работы, значит вы справились хорошо."

"На самом деле это хорошо, когда вы получаете трофей [Мистер Олимпия], но что может быть лучше, чем получение любви и уважения от людей."

"Даже в этом году, когда я проиграл, [мои фанаты в Египте] поддерживали меня, я очень благодарен, что они сделали это. Опять же, они понимают, что я работал весь этот год. Я работаю, потому что должен дать им мечты в их жизни, и это здорово,
" сказал Биг Рами.





Отвечая на вопрос о своем настроении в этом году, Рами сказал, что он зол, потому что он не лучший в мире, и добавил, что его эмоции помогли ему тренироваться тяжелее.

"Я думаю, у нас будет хороший состав соперников, и этот состав становится все сильнее. Это очень волнует меня, необходимо работать тяжелее всех, чтобы быть в этом составе лучшим. Нет, это не гнев из-за того, что вы проиграли, это гнев из-за того, что вы хотите быть лучшим в мире. Это может дать вам шанс усердно работать. Я сегодня сказал своим друзьям, может быть, вы злитесь, но гнев вас не ломает, он заставляет вас бороться еще больше."
Учитывая его последние два выступления, ветераны бодибилдинга равнодушны к будущему Биг Рами. Чичерилло выступает в качестве комментатора на "Мистер Олимпия", и он назвал Самсона Дауда и Дерека Лансфорда равными угрозами для титула Чупана.

Между тем, Ник Уокер, занявший в 2022 году третье место на "Олимпии", уверен, что Чупан не повторит своего успеха в качестве чемпиона в этом году. Он ожидает борьбы с Лансфордом за золото. Дауда, который победил Уокера в Огайо, ясно дал понять, что если он продемонстрирует улучшенную спину, он однозначно выиграет шоу.

Оригинал статьи на английском языке
: https://fitnessvolt.com/big-ramy-fired-up-regain-title-2023-mr-olympia/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу