• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Мастерона (Дростанолона) Энантат Фармаком Pharma Dro E200 (Drostanolone Enanthate) 200 мг/мл

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
был бы пропионат - гсгпг сбился бы сильнее, думаю, а для энантата вполне норм цифры.
По ощущениям работы с мастероном все окей. Годный продукт!

Спасибо за тестирование! :)
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,680
Реакции
7,876
Да я заказ делал, в одно время, пришло две посылки с одного места в одно время, так что с одного там всё котла:)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Да я заказ делал, в одно время, пришло две посылки с одного места в одно время, так что с одного там всё котла:)
Сейчас начнут строить теории, что это заранее всех поставили в курс дела, чтобы тебе и заказ отправили с "тестерских виал"
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сейчас начнут строить теории, что это заранее всех поставили в курс дела, чтобы тебе и заказ отправили с "тестерских виал"
Дилл даже не знал что именно мы все выберем на тест и сколько, так что миф с «тестерскими виалами» уходит гулять 😄
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Дилл даже не знал что именно мы все выберем на тест и сколько, так что миф с «тестерскими виалами» уходит гулять 😄
Баранам всё равно ничего не докажешь, скажут на ходу сварили, кхе-кхе
 

Похожие темы

Сверху Снизу