• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролона деканоат(Nandrolone Decanoate) 250mg/ml от Umbrella Labs

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,974
Реакции
13,332

Umbrella Labs

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
60
Реакции
185
Да чо то вообще худо
Не знаю что там худо или нет,
пролактин не вырос😢
Нужно учесть что это девочка и её дозировка 50мг раз в 4 дня
210 с 50 мг
И как я, понял что еще и тест повышается
Её дозировка пропа смешная и со слов тестера проп показывает 50-60 а на Деке от umbrella labs под 200 показал

С новой партии вы дам на тестирование ещё мужикам 💪
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Всем добрый вечер, закончилось тестирование деки, могу сказать, что рабочая, силавуха выросла, залило+4кг, памп хороший)

Посмотреть вложение 30672
Посмотреть вложение 30673
Если тестостерон параллельно не ставила, то можно сдать на тестостерон, анализ покажет высокий уровень.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Если тестостерон параллельно не ставила, то можно сдать на тестостерон, анализ покажет высокий уровень.
У неё там вторая фото - анализ на тест. И просто к слову - в деке тест может быть тоже. Не к данному случаю относится надеюсь, к тому что надо по пролу смотреть онли. По отзыву работает, значит есть шанс что там дека:D
В общем надо потом протестировать нашим любителям деки, кто свой прол точно знает в динамике на нанах.
 

Umbrella Labs

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
60
Реакции
185
У неё там вторая фото - анализ на тест. И просто к слову - в деке тест может быть тоже. Не к данному случаю относится надеюсь, к тому что надо по пролу смотреть онли. По отзыву работает, значит есть шанс что там дека:D
В общем надо потом протестировать нашим любителям деки, кто свой прол точно знает в динамике на нанах.
У меня очень надёжный и добросовестный поставщик, я бы сам не когда не стал мудрить с препаратами
Дека -дека
Тест - тест
Трен - трен

Очень много споров о деки и показателях в анализах

Тестер доволен меня радует 💪

Можно смело планировать новых тестеров на деку 1-3 человека по 1 шт 💪
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
У неё там вторая фото - анализ на тест
Блин, не обратил внимания! По сути дела, тест довольно высокий, так что действующее вещество там, я считаю, столько, сколько заявлено(если тест не был ещё параллельно).
к слову - в деке тест может быть тоже
Ну это сразу будет видно, прикинь какая ароматизация будет.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
У меня очень надёжный и добросовестный поставщик, я бы сам не когда не стал мудрить с препаратами
Дека -дека
Тест - тест
Трен - трен

Очень много споров о деки и показателях в анализах

Тестер доволен меня радует 💪

Можно смело планировать новых тестеров на деку 1-3 человека по 1 шт 💪
Я не в упрёк. Написал же что бывало такое. Поэтому по пролу смотрим. В данном случае скорее сыграли индивидуальные особенности организма, плюс дозировка очень маленькая. Поэтому прол в норме. Плюс по анализу на тестостерон можно сказать, что там не тест. Такие цифры не могут быть от 50мг плюс у неё тест фоном немного - там не больше 100нмоль было бы. А тут хвосты от деки наложились, сама она так же показывается как тест, вот и вышло под 200. Всё логично.
Резюмируя можно сказать, что дека нормальная. 🤝
А то я больше для диалога написал, ну и плюс получается напросился на тесты:ROFLMAO:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Не знаю что там худо или нет,

Нужно учесть что это девочка и её дозировка 50мг раз в 4 дня
210 с 50 мг
И как я, понял что еще и тест повышается
Её дозировка пропа смешная и со слов тестера проп показывает 50-60 а на Деке от umbrella labs под 200 показал

С новой партии вы дам на тестирование ещё мужикам 💪
По пацански 🤘
 

Похожие темы

Сверху Снизу