• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Нандролона деканоат(Nandrolone Decanoate) 250mg/ml от Umbrella Labs

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Я не в упрёк. Написал же что бывало такое. Поэтому по пролу смотрим. В данном случае скорее сыграли индивидуальные особенности организма, плюс дозировка очень маленькая. Поэтому прол в норме. Плюс по анализу на тестостерон можно сказать, что там не тест. Такие цифры не могут быть от 50мг плюс у неё тест фоном немного - там не больше 100нмоль было бы. А тут хвосты от деки наложились, сама она так же показывается как тест, вот и вышло под 200. Всё логично.
Резюмируя можно сказать, что дека нормальная. 🤝
А то я больше для диалога написал, ну и плюс получается напросился на тесты:ROFLMAO:
Ох и хитрец 🤑
 

Umbrella Labs

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
60
Реакции
185
Я не в упрёк. Написал же что бывало такое. Поэтому по пролу смотрим. В данном случае скорее сыграли индивидуальные особенности организма, плюс дозировка очень маленькая. Поэтому прол в норме. Плюс по анализу на тестостерон можно сказать, что там не тест. Такие цифры не могут быть от 50мг плюс у неё тест фоном немного - там не больше 100нмоль было бы. А тут хвосты от деки наложились, сама она так же показывается как тест, вот и вышло под 200. Всё логично.
Резюмируя можно сказать, что дека нормальная. 🤝
А то я больше для диалога написал, ну и плюс получается напросился на тесты:ROFLMAO:
Вообще не вопрос, все по схеме через админов форума в сентябрьскую поставку, добро пожаловать
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Я не в упрёк. Написал же что бывало такое. Поэтому по пролу смотрим. В данном случае скорее сыграли индивидуальные особенности организма, плюс дозировка очень маленькая. Поэтому прол в норме. Плюс по анализу на тестостерон можно сказать, что там не тест. Такие цифры не могут быть от 50мг плюс у неё тест фоном немного - там не больше 100нмоль было бы. А тут хвосты от деки наложились, сама она так же показывается как тест, вот и вышло под 200. Всё логично.
Резюмируя можно сказать, что дека нормальная. 🤝
А то я больше для диалога написал, ну и плюс получается напросился на тесты:ROFLMAO:
А я дозировку не учел ее , Юлька🍌 где блеять наши конские дозы , что за херня ?)
 

Похожие темы

Сверху Снизу