• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Не контролируемая агрессия

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
Даже не знаю к какой теме отнести задаю свой вопрос в данной категории.
С момента начала приема ААС начал замечать вспышки агрессии. Но замечать стал не только я но и мое окружение. Проявляется это все не только в том что я просто проявляю агрессию к людям а в том что ситуации на которые я реагировал раньше более спокойно для меня стали просто как красная тряпка для быка. Я стал как будто бочка с тротилом чуть что взорвусь . Могло ли это случится изза приема ААС или же стоит уже разбираться конкретно в себе?
Принимаю: Тест э, Дека.
Как то до этого не верил в какуюто агрессию вызванную ААС но щас это под большим вопросом. Подскажите так ли это? И можно ли с этим както бороться?
 
Следующая тема

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Даже не знаю к какой теме отнести задаю свой вопрос в данной категории.
С момента начала приема ААС начал замечать вспышки агрессии. Но замечать стал не только я но и мое окружение. Проявляется это все не только в том что я просто проявляю агрессию к людям а в том что ситуации на которые я реагировал раньше более спокойно для меня стали просто как красная тряпка для быка. Я стал как будто бочка с тротилом чуть что взорвусь . Могло ли это случится изза приема ААС или же стоит уже разбираться конкретно в себе?
Принимаю: Тест э, Дека.
Как то до этого не верил в какуюто агрессию вызванную ААС но щас это под большим вопросом. Подскажите так ли это? И можно ли с этим както бороться?
Если у тебя в начале пути применения АС возникают подобные проблемы, стоит хорошенько задуматься, нужно ли продолжать...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
А у меня неконтролируемая эрекция порой спать не даёт даже всю ночь 😂
А если серьезно, то ты наверное очень много об этом думал и на подсознательном уровне начало действовать 🤣
У меня друг есть, он ставит когда 500 теста энки и говорит что становится от этого ебанутым, нуууу хз я в это конечно не верю…
Но если это так, то что тогда будет от повышения дозы или от трена
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Привыкнешь. У меня так от нандролона было. Прошло через 1.5 недели. Думай в эти моменты, что это препарат так действует и это ок. Подавляй, так сказать надо работать над собой. Все в голове
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Выскажу свои пять копеек.

У меня уровень агрессии даже на высоких ( относительно) дозах тренболона и по-настоящему высоких тестостерона, не превосходит таковой во времена молодости, когда просто активно тренировался и на "спортивных лекарствах" не сидел. Позже, когда уровень тестостерона был особенно низок- стрессы, ночная работа, то уровень агрессии упал, после нормализации режима- снова восстановился до пределов "нормы". Гормональные препараты внесли лишь малые корректировки.

Я считаю легенды о "стероидной ярости", по большей части легендами, но на своем личном опыте. Да, склонность к опасному поведению появляется, но она проходит через "фильтр" высшей нервной деятельности, мозг сам снижает уровень агрессии. Остается чаще раздражительность. В конечном счете всё зависит от психотипа человека.

Да, тот же Сарсания писал об тяжелоатлете, который впал в стероидную ярость и поломал грифом штанги целый гимнастический зал, но здесь могло быть что угодно- стресс перед соревнованиями, усталость, даже просто спортивная агрессия, которая у некоторых может включать режим "боевого транса", что тоже бывает. Но долгосрочных последствий это иметь не должно.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Даже не знаю к какой теме отнести задаю свой вопрос в данной категории.
С момента начала приема ААС начал замечать вспышки агрессии. Но замечать стал не только я но и мое окружение. Проявляется это все не только в том что я просто проявляю агрессию к людям а в том что ситуации на которые я реагировал раньше более спокойно для меня стали просто как красная тряпка для быка. Я стал как будто бочка с тротилом чуть что взорвусь . Могло ли это случится изза приема ААС или же стоит уже разбираться конкретно в себе?
Принимаю: Тест э, Дека.
Как то до этого не верил в какуюто агрессию вызванную ААС но щас это под большим вопросом. Подскажите так ли это? И можно ли с этим както бороться?
it okay

Знаешь крылатую фразу - "Стероиды из далбаеба сделают только супер далбеба" ? , Фразу к себе не относи, но интерпретируй на свою психику, просто так ты это всё не решишь.

В твоём случае вероятнее всего надо пытаться заниматься самоконтролем, отлавливать триггеры и прорабатывать их.
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
it okay

Знаешь крылатую фразу - "Стероиды из далбаеба сделают только супер далбеба" ? , Фразу к себе не относи, но интерпретируй на свою психику, просто так ты это всё не решишь.

В твоём случае вероятнее всего надо пытаться заниматься самоконтролем, отлавливать триггеры и прорабатывать их.
Золотые слова!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Nfag, Чтобы совсем не оставлять тебя без совета, я таки один раз случайно экспериментируя с ощущениями набрёл на один интересный экспириенс. Собственно как оказалось у этого даже есть название, но Я его благородно забыл, мне об этом уже потом Психиатр таки сказал.

Когда ловишь момент начала негативных эмоций, начинаешь планомерно напрягать одну из МГ, у меня например это была спина, и так стараешься довести напряжение до максимума.
Мысли таки чистит + создает точку в которой можно провести анализ исходя из того -" Стоит ли эта ситуация тех эмоций или же это просто ерунда ? "
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
У меня всплеск агрессии и раздражительности случался в моменты снижения концентрации в-в, мне кажется. Когда фон ровный, всё ровненько и в настроении.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Nfag, Чтобы совсем не оставлять тебя без совета, я таки один раз случайно экспериментируя с ощущениями набрёл на один интересный экспириенс. Собственно как оказалось у этого даже есть название, но Я его благородно забыл, мне об этом уже потом Психиатр таки сказал.

Когда ловишь момент начала негативных эмоций, начинаешь планомерно напрягать одну из МГ, у меня например это была спина, и так стараешься довести напряжение до максимума.
Мысли таки чистит + создает точку в которой можно провести анализ исходя из того -" Стоит ли эта ситуация тех эмоций или же это просто ерунда ? "
К этому порой долго получается придти.
Потому что например на тренболоне , когда только его попробовал, то я даже не понимал , что я стал более вспыльчивый, т.к. я всегда сам по себе вспыльчивый. Мне об этом говорили и я такой типа да идите нахрен, я такой же.
Только через время это стал понимать и анализировать, ну да и сейчас это со временем если не сошло на нет, то по крайней мере я себя стараюсь контролить.
Это даже не зависит от фармы, тут нужно понять о твоем отношении к окружающим, кто заслуживает этой вспыльчивости, а кто её совсем не заслуживает, тогда и изменится все)))
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
У меня всплеск агрессии и раздражительности случался в моменты снижения концентрации в-в, мне кажется. Когда фон ровный, всё ровненько и в настроении.
у меня агрессия и раздражительность появляется, когда я отменяю тренболон... :rolleyes:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Потому что например на тренболоне , когда только его попробовал, то я даже не понимал , что я стал более вспыльчивый, т.к. я всегда сам по себе вспыльчивый. Мне об этом говорили и я такой типа да идите нахрен, я такой же.
В данном случае человек же осознает свою проблему.
 

Dj Cat

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
42
Реакции
71
Даже не знаю к какой теме отнести задаю свой вопрос в данной категории.
С момента начала приема ААС начал замечать вспышки агрессии. Но замечать стал не только я но и мое окружение. Проявляется это все не только в том что я просто проявляю агрессию к людям а в том что ситуации на которые я реагировал раньше более спокойно для меня стали просто как красная тряпка для быка. Я стал как будто бочка с тротилом чуть что взорвусь . Могло ли это случится изза приема ААС или же стоит уже разбираться конкретно в себе?
Принимаю: Тест э, Дека.
Как то до этого не верил в какуюто агрессию вызванную ААС но щас это под большим вопросом. Подскажите так ли это? И можно ли с этим както бороться?
попробуй помедитировать перед сном, ещё прогулки на свежем воздухе помогают
 

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
В твоём случае вероятнее всего надо пытаться заниматься самоконтролем, отлавливать триггеры и прорабатывать их.
Nfag, Чтобы совсем не оставлять тебя без совета, я таки один раз случайно экспериментируя с ощущениями набрёл на один интересный экспириенс. Собственно как оказалось у этого даже есть название, но Я его благородно забыл, мне об этом уже потом Психиатр таки сказал.

Когда ловишь момент начала негативных эмоций, начинаешь планомерно напрягать одну из МГ, у меня например это была спина, и так стараешься довести напряжение до максимума.
Мысли таки чистит + создает точку в которой можно провести анализ исходя из того -" Стоит ли эта ситуация тех эмоций или же это просто ерунда ? "
Ты такая умный дядька:eek: обязательно попробую
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
К этому порой долго получается придти.
Потому что например на тренболоне , когда только его попробовал, то я даже не понимал , что я стал более вспыльчивый, т.к. я всегда сам по себе вспыльчивый. Мне об этом говорили и я такой типа да идите нахрен, я такой же.
Только через время это стал понимать и анализировать, ну да и сейчас это со временем если не сошло на нет, то по крайней мере я себя стараюсь контролить.
Это даже не зависит от фармы, тут нужно понять о твоем отношении к окружающим, кто заслуживает этой вспыльчивости, а кто её совсем не заслуживает, тогда и изменится все)))
Я так же на трене просто стараюсь контролировать себя. но и таблеточки всякие думаю лишними не будут. Правда я ещё не разбирался в этом вопросе, какие именно таблеточки будут к месту на курсе трена.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Я так же на трене просто стараюсь контролировать себя. но и таблеточки всякие думаю лишними не будут. Правда я ещё не разбирался в этом вопросе, какие именно таблеточки будут к месту на курсе трена.
Я ни за что не собираюсь пить какие-то успокоительные 😄
Лучше я буду вспыльчивым, чем овощем
 

Похожие темы

Сверху Снизу