• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Maksonchik

Премиум
1
уровень 
Сообщения
20
Реакции
97
Гайз, Вы попутно ещё высказывайтесь пожалуйста, интересна ли Вам такая тема в целом ? Поискать то не проблема, но сидеть оформлять и считать без интересна - крайне лень.
Конечно интересно, еще видеть результат от таких компотов , кроме того что он написал о выращенном гино))))
Не когда фляга не кипела от трена , больше от дефицита закипает )))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Конечно интересно, еще видеть результат от таких компотов , кроме того что он написал о выращенном гино))))
Не когда фляга не кипела от трена , больше от дефицита закипает )))
С результатом тут беда, Я конечно видел курсы выступающих людей на площадка, но очень мало людей светит себя.

В следующий раз попробую подробно рассмотреть курс для подготовки к соревнованиям, также учитывая цену,

Кстати, чтобы всё было честно, какие магазины Вы бы хотели видеть при подсчёте ?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
С результатом тут беда, Я конечно видел курсы выступающих людей на площадка, но очень мало людей светит себя.

В следующий раз попробую подробно рассмотреть курс для подготовки к соревнованиям, также учитывая цену,

Кстати, чтобы всё было честно, какие магазины Вы бы хотели видеть при подсчёте ?
Считать надо со скидками актуальными и постоянными, наверное, хотяб, так будет цена достовернее казаться. Здесь завышена считаю. Люди курсящие по столько, берут всё же выгоднее, на сколько это возможно. Либо они на спонсорстве.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
У меня после взгляда на такие курсы, ярко выраженное ощущение что я просто сижу в песочнице и леплю формочками всякие фигурки из песка и скоро мама позовёт меня домой:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,083
У меня после взгляда на такие курсы, ярко выраженное ощущение что я просто сижу в песочнице и леплю формочками всякие фигурки из песка и скоро мама позовёт меня домой:)
А после таких новостей уже начинаешь думать, что такие курсы - это как аскорбинку скушать

1700134425431.png
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
❗Важный дисклеймер перед началом.




С прелюдией завершили, можно начать и обсуждение самой темы, верно, товарищи химики ?

В данной теме, я предлагаю каждому из Вас заняться довольно интересным и возможно в какой-то мере продуктивным делом, а именно, обсуждением курсов анаболических стероидов, которые были найдены нами на просторах интернета, чем не интересное занятие ?

Начать предлагаю с вот этого курса стероидов, оставил его один из пользователей реддита.



Примерный перевод.



:) Чтобы эта тема не была столь банальной, я решил взять пару случайных дилеров и посчитать примерную стоимость данного курса стероидов.

Анаболический стероидPharmacom LabsHomosteron (ZPHC)
Тренболон Ацетат 700 мг в неделю3600 x 100 MG x 10 ML3740 x 100 MG x 10 ML
Тренболон Энантат 700 мг в неделю5800 x 200 MG x 10 ML5500 x 200 MG x 10 ML** (Canada)
Сустанон 875 мг в неделю2900 x 300 MG x 10 ML2530 X 250 MG x 10 ML
Трестолон 350 мг в неделюНе продается.5720 X 50 MG x 10 ML
Мастерон Энантат 700 мг в неделю5100 x 200 MG x 10 ML5720 X 200 MG x 10 ML
Оксиметалон 50 мг в день (?*)2250 x 25 MG x 100 Tablet(Из канады или ZPHC только инъекционный***)
4 ед гормона роста6600 x 100 ED7700 x 100 ED (Samotex)

*Считать будем за день, там не указано.
**Была только Canada
***Нету оральной формы из брендов которые соревнуются

Ну а теперь давайте попробуем посчитать, сколько же это вышло на 8 недель.

(Trenbolone Acetate 700 MG => 7 ML / EW ~ 56 ML on 8 week ~~ 6 Vial)
(Trenbolone Enanthate 700 MG => 3.5 ML / EW ~ 28 ML on 8 week ~ 3 Vial)
(Sustanon 875 MG => PHL:~3 ML / ZPHC:~4.5ML / EW ~ PLG: 24 ML ~ 3 Vial / ZPHC: 36 ML ~ 4 Vial on 8 week)
(Trestolone 350 MG => ZPHC: 7 ML / EW ~ 56 ML on 8 week ~ 6 Vial)
(Drostonalone Enanthate 700 MG => 3.5 ML / EW ~ 28 ML on 8 week ~ 3 Vial )
(Oxymethalone 50 MG * 7 = 350 MG on week or 7 tablets on week / 56 Tablets on 8 week / PHL ~ 2 blister )
(Growth hormone 4 ED on day / 28 on week ~ 196 ED on 8 week ~ 2 vial)

:coffee: Теперь подводим итог по стоимости.

Анаболический стрероидPHL цена на 8 недельHomosteron цена на 8 недель
Тренболон Ацетат 21.60022.440
Тренболон Энантат17.40016.500
Сустанон8.70010.120
ТрестолонНе продается.34.320
Мастерон Энантат15.30017.160
Оксиметалон4.500------
Гормон роста13.20015.400
Итог общий ->>>>>>72.000 (без трестолона) 81.620 (без трестолона) /115.940 (с трестолоном)

И так уважаемые участиники сообщества, предлагаю Вам обсудить данный курс, ну и в целом высказать своё мнение, будет ли Вам это интересно, по сути в данной теме можно устроить мини навигатор внутри самой темы. :rolleyes:
Спасибо, что реализовал мою идею (тему) :LOL:
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
У меня после взгляда на такие курсы, ярко выраженное ощущение что я просто сижу в песочнице и леплю формочками всякие фигурки из песка и скоро мама позовёт меня домой:)
есть такой момент в наборе мяса, что дальше приходится тупо удваивать дозы, чтоб получить +5-10% прирост
т.е. вот ты там ставишь 500 тест и 400 деки, условно. Уперся рогом. Поднял дозы до 750/600 и всё равно нифига. Вот тут надо понимать, что дальше уже вариант 1000+ теста и 800+ деки только.

Проблема лишь в том, что 99% придумают себе что они уперлись в предел и просто будут повышать дозы.А в целом надо бы пройти 2-3 соревновательных сезона, чтоб понять, что дозы малы. Т.е. это набрать в максимум, высушиться до 5% жира и так несколько раз.

А так просто с конскими дозами в основном дети, которые мало понимают в фарме)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ну давай без предложения рабства)
Ты итак уже, как раб на галерах. Откуда берётся мотивация не понятно. Я бы уже от всего этого ушел в глубокую депрессию. :D
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Считать надо со скидками актуальными и постоянными, наверное, хотяб, так будет цена достовернее казаться. Здесь завышена считаю. Люди курсящие по столько, берут всё же выгоднее, на сколько это возможно. Либо они на спонсорстве.
Ещё думаю они закупают оптом, а не разово по немного.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Гайз, Вы попутно ещё высказывайтесь пожалуйста, интересна ли Вам такая тема в целом ? Поискать то не проблема, но сидеть оформлять и считать без интересна - крайне лень.
Конечно интересно. Мне всегда было очень интересно узнать сколько всяких препаратов используют бодибилдеры (пиздаболы) которые всю жизнь утверждали, что кушали только креатин и яйца. Иногда полезно ознакомиться с тем сколько всего принимают те на кого мы стремимся быть похожими.
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Old Boy, согласен..... и наоборот, насколько удачно от болды названными публично дозами аас компенсируют свое.... пофигистистическое))) питание;) в межсезонье и начале подготовки
 

Похожие темы

Сверху Снизу