• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Когда читаешь про их курсы сразу смотришь мол пацаны рекламируют дилов купи всего и побольше. Потом они на пенсию уходят и начинают в уши лить- Олимпию брал на 450 теста и 30 мг метана. Инсулин и ГР вообще не слышал. Трена всегда боялся .
Так в этой сфере крутятся пиздаболы)
Посмотри на тех же тренеров в зале, деньги берут, а толку от них 0 ))) занимают людей всякой хернёй
 

Hottabich

Камрад
0
уровень 
Сообщения
43
Реакции
148
Так в этой сфере крутятся пиздаболы)
Посмотри на тех же тренеров в зале, деньги берут, а толку от них 0 ))) занимают людей всякой хернёй
Вчера одному посоветовал в зале хват поменять жаловался на боли в запястье, так тренер подошел после с такой обидой- мол он у него на персоналке и все советы лучше мне говорить тренеру а не этому пацану, хотел на *уй послать, да думаю ладно молодой дурной. :sick:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Вчера одному посоветовал в зале хват поменять жаловался на боли в запястье, так тренер подошел после с такой обидой- мол он у него на персоналке и все советы лучше мне говорить тренеру а не этому пацану, хотел на *уй послать, да думаю ладно молодой дурной. :sick:
Вообще зачем давать советы, если о них не просят? ))) еще и бесплатно 👀
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Вообще зачем давать советы, если о них не просят? ))) еще и бесплатно 👀
Доброй души человек.

Я даже в чатах советы стараюсь не раздавать, ну его на*уй, исключительно людям которые ведут себя адекватно.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087
Доброй души человек.

Я даже в чатах советы стараюсь не раздавать, ну его на*уй, исключительно людям которые ведут себя адекватно.
Благими намерениями куда там дорога у нас...? :rolleyes:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Курс курсом, а что с диетой у него было? Вроде нашли очень много алкоголя в его доме, это ведь наверняка была часть диеты!
У кого ? Если про пиану, то он нюхал много 100 в гору.
Алко это стандартная тема, все выпивают
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Курс курсом, а что с диетой у него было? Вроде нашли очень много алкоголя в его доме, это ведь наверняка была часть диеты!
Слухи ходили о том, что там и наркотики шли, но это только слухи.
 

daniva5192

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
15
Реакции
39
А есть такие, кто скажет как на одном курсе набрать и подсушиться?
Мне советуют метан (можно заменить на деку) +тест на 8 недель + диета массонаборная, потом перейти на тест пропионат соло 8 недель, и диета уже на сушку. Цель моя понятна - набрать и подсушиться) Возможно так?
Говорит мне тренер, вроде знающий.
Хочу узнать Ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу