• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Оксандролон 10мг(Oxandrolonos 10mg)PHARMACOM LABS

Юлька🍌

Тестер
1
уровень 
Сообщения
1,623
Реакции
5,375
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Всем здравствуйте мои хорошие!
Начинаю тестирование Оксандролона предоставившего магазином Фрэнка PHARMACOM LABS
За что огромное спасибо магазину ну и конечно же моей любимой администрации форума💗
И так что же это за чудо Оксандролон)
Оксандролон является стероидным анаболиком. Проникая в клеточное ядро, активизирует генетический аппарат клетки, что приводит к увеличению синтеза ДНК, РНК и структурных белков, активации ферментов цепи тканевого дыхания и усиление тканевого дыхания, окислительного фосфорилирования, синтеза АТФ и накопления макроэргов внутрь в клетке. Стимулирует анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные глюкокортикоидами. Приводит к увеличению мышечной массы, уменьшение отложения жира, улучшает трофику тканей, способствует отложению кальция в костях.
Из чего следует ,что теперь я уж точно накачаюсь)))
Доставка быстрая
Упаковка отличная ,для развития моторики)
Таблетки оранжевого цвета)красивые)
Имеется штрих код и галограмма
Протокол по 20 каждый день20221214_193311.jpg20221214_193255.jpg20221214_193241.jpg20221214_193332.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Всем здравствуйте мои хорошие!
Начинаю тестирование Оксандролона предоставившего магазином Фрэнка PHARMACOM LABS
За что огромное спасибо магазину ну и конечно же моей любимой администрации форума💗
И так что же это за чудо Оксандролон)
Оксандролон является стероидным анаболиком. Проникая в клеточное ядро, активизирует генетический аппарат клетки, что приводит к увеличению синтеза ДНК, РНК и структурных белков, активации ферментов цепи тканевого дыхания и усиление тканевого дыхания, окислительного фосфорилирования, синтеза АТФ и накопления макроэргов внутрь в клетке. Стимулирует анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные глюкокортикоидами. Приводит к увеличению мышечной массы, уменьшение отложения жира, улучшает трофику тканей, способствует отложению кальция в костях.
Из чего следует ,что теперь я уж точно накачаюсь)))
Доставка быстрая
Упаковка отличная ,для развития моторики)
Таблетки оранжевого цвета)красивые)
Имеется штрих код и галограмма
Протокол по 20 каждый деньПосмотреть вложение 5385Посмотреть вложение 5386Посмотреть вложение 5387Посмотреть вложение 5388
Хорошего тестировани,злопамятная 😀🤫
 

Юлька🍌

Тестер
1
уровень 
Сообщения
1,623
Реакции
5,375
Всем здравствуйте мои хорошие!
Начинаю тестирование Оксандролона предоставившего магазином Фрэнка PHARMACOM LABS
За что огромное спасибо магазину ну и конечно же моей любимой администрации форума💗
И так что же это за чудо Оксандролон)
Оксандролон является стероидным анаболиком. Проникая в клеточное ядро, активизирует генетический аппарат клетки, что приводит к увеличению синтеза ДНК, РНК и структурных белков, активации ферментов цепи тканевого дыхания и усиление тканевого дыхания, окислительного фосфорилирования, синтеза АТФ и накопления макроэргов внутрь в клетке. Стимулирует анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные глюкокортикоидами. Приводит к увеличению мышечной массы, уменьшение отложения жира, улучшает трофику тканей, способствует отложению кальция в костях.
Из чего следует ,что теперь я уж точно накачаюсь)))
Доставка быстрая
Упаковка отличная ,для развития моторики)
Таблетки оранжевого цвета)красивые)
Имеется штрих код и галограмма
Протокол по 20 каждый деньПосмотреть вложение 5385Посмотреть вложение 5386Посмотреть вложение 5387Посмотреть вложение 5388
20230109_204907.jpg20230109_204927.jpg
 
Сверху Снизу