• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Оксандролон (OXANDROLONOS 10mg) Pharmacom Labs

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Чувствуется уже силушка оксановская :cool:
Преп рабочий точно, работает оч мягко и осторожно :D как я понимаю)))
вот почему многие говорят мол я её не чувствую… бла-бла-бла… это для девочек кря-кря…
Мне кажется толи еще будет :)
Оксана так и должна работать. Не зря на сушке идет же
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Чисто из эксприенса ?

Просто как по мне 10 - 30 мг на довольно продолжительный срок (x2-x3 от обычного срока оральных) - самое то.
Да:)
Раз уж у меня в заначке была вторая пачка, то можно экспериментировать)))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Dark_Side ну шо там? Чёнить чувствуешь от табов?
Да , мне очень нравится :) чувствуется сила, по форме как-то меняется немного что-то даже или самовнушение 😁
Ну а если серьезно то схожее чувство с туринаболом очень, но как-то по-другому немного 😌 и переносится моим хреновым жкт очень даже хорошо 👌🏻
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Сдал сегодня кровь на анализ) ждём, результат должен быть неплохой, я считаю, потому что чувствую изменения уже , несмотря на то, что всего лишь месяц его принимал:)
Увеличение силы и изменение по форме присутствуют :)
Похож на туринабол, но вот в то же время как-то всё равно ощущения другие, не говорю , что хуже или лучше.
Плюс мой выёбистый жкт переносит 50мг оксандролона в легкую :cool: таблетки для моего жкт в основном очень агрессивны, но тут я прям рад, что все идеально;)
Мне понравился препарат очень даже, несмотря на то что еще не пришли результаты анализа, но я уже могу сказать с уверенностью, что порекомендовал бы попробовать каждому!
Очень мягко действует во всех смыслах, и при этом результат даёт неплохой таки 🤝👍🏼
🫡
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Тестирование закончил
Преп годный, очень рекомендую, мне нравится, ранее впрочем описал ощущения
Анализы подтверждают качество. Видно каким был ГСПГ перед самым началом тестирования и какой стал ГСПГ после применения - сначала по 40мг, потом по 50мг длиною в месяц
IMG_5200.jpeg
 

Вложения

  • IMG_5204.jpeg
    IMG_5204.jpeg
    420.7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,964
Реакции
19,062
Тестирование закончил
Преп годный, очень рекомендую, мне нравится, ранее впрочем описал ощущения
Анализы подтверждают качество. Видно каким был ГСПГ перед самым началом тестирования и какой стал ГСПГ после применения - сначала по 40мг, потом по 50мг длиною в месяц
Посмотреть вложение 18879
Чётко :cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Тестирование закончил
Преп годный, очень рекомендую, мне нравится, ранее впрочем описал ощущения
Анализы подтверждают качество. Видно каким был ГСПГ перед самым началом тестирования и какой стал ГСПГ после применения - сначала по 40мг, потом по 50мг длиною в месяц
Посмотреть вложение 18879
Спасибо за тестирование :)

Шутки за разный котёл для тестеров уже можно шутить ? А стоп, дилер же не знал об этом тестирование по сути :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Спасибо за тестирование :)

Шутки за разный котёл для тестеров уже можно шутить ? А стоп, дилер же не знал об этом тестирование по сути :)
Ладно , в следующий раз продамся… 🤣
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,000
Реакции
16,113
Тестирование закончил
Преп годный, очень рекомендую, мне нравится, ранее впрочем описал ощущения
Анализы подтверждают качество. Видно каким был ГСПГ перед самым началом тестирования и какой стал ГСПГ после применения - сначала по 40мг, потом по 50мг длиною в месяц
Посмотреть вложение 18879
Спасибо за анализы и тестирование :cool: 🤝
 
Сверху Снизу