• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Оралка без уколов

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
Миллионы раз писалось уже, что таблеточки аас без фонового теста - деньги на ветер. Но что если очень хочется, а уколы(хгч сюда тоже относится) ставить нет возможности или принципиально не хочется\страшно и тд. Как в таком случае химичить?
 
Следующая тема

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Но самый кайф втыкать медленно:love: где-то хруст слышишь … где-то чувствуешь как сосуд пробиваешь :D
Мазохист еманакрот 😂
Всегда ввожу иглу медленно, разве быстрый ввод не будет более травматичным для волокн ?
Ты с очком путаешь ;):LOL:
В мясо наоборот :LOL:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Но самый кайф втыкать медленно:love: где-то хруст слышишь … где-то чувствуешь как сосуд пробиваешь :D
Я всегда медленно ввожу и нормес вообще
Всегда ввожу иглу медленно, разве быстрый ввод не будет более травматичным для волокн ?
Вот вот, мы же никуда не спешим
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Всегда ввожу иглу медленно, разве быстрый ввод не будет более травматичным для волокн ?
Я думаю наоборот, быстро=менее травматично. Не зря же врачи, медсёстры и так далее делают уколы быстро всегда. Игла же начинает изгибаться уже в самом начале введения при первом же контакте с кожей. Логично, что чем дольше вводишь, тем она сильнее изогнётся, так как у неё на это будет больше времени:rolleyes: Ну это чисто мои рассуждения.
9ce7f6.jpg
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Кстати, у кого есть сейчас в наличии, видел кто?
Мэл же который Гибсон. Но там кристаллизуется, каждый день надо греть. Лучше ФК в ампулах по 100мг всё равно не найдешь;)
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Я думаю наоборот, быстро=менее травматично. Не зря же врачи, медсёстры и так далее делают уколы быстро всегда. Игла же начинает изгибаться уже в самом начале введения при первом же контакте с кожей. Логично, что чем дольше вводишь, тем она сильнее изогнётся, так как у неё на это будет больше времени:rolleyes: Ну это чисто мои рассуждения.
Посмотреть вложение 11279
Вот поэтому я и меняю иглы после набора, а интегрированые в инсулинках тоже тупяться.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Вот поэтому я и меняю иглы после набора, а интегрированые в инсулинках тоже тупяться.
Ну если в жир ставить , то одной инсулинкой раз 10-15 смело можно ставить…
Если в мясо то, конечно каждый раз новая. Одна наборная игла и инсулиновой ставишь и всё ок
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Вот поэтому я и меняю иглы после набора, а интегрированые в инсулинках тоже тупяться.
Я одной набираю месяца 3 от 2 кубового. Потом выкидываю и по новой. Просто на новый шприц надеваю эту дежурную, набираю и потом ставлю обратно новую от него же
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну шприцы не так уж и дорого стоят, 7р, думаю нет смысла использовать их несколько раз, экономия мизерная, риски увеличиваются, только если инсулину там пару раз долбануть, и то я бы не рекомендовал
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Ну если в жир ставить , то одной инсулинкой раз 10-15 смело можно ставить…
Если в мясо то, конечно каждый раз новая. Одна наборная игла и инсулиновой ставишь и всё ок
У меня кожа такая видимо, что я уже пару раз иглу загибал как гвоздь. Поэтому мне не жалко, я предпочитаю стерильность и остроту. Не вижу смысла экономить на шприцах и иглах.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да ты
У меня кожа такая видимо, что я уже пару раз иглу загибал как гвоздь. Поэтому мне не жалко, я предпочитаю стерильность и остроту. Не вижу смысла экономить на шприцах и иглах
Да ты походу с Dark_Side ,одной породы, титан кремень, Аш иглы загибаются
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
У меня кожа такая видимо, что я уже пару раз иглу загибал как гвоздь. Поэтому мне не жалко, я предпочитаю стерильность и остроту. Не вижу смысла экономить на шприцах и иглах.
Хреновые значит шприцы покупаешь…
Попалась мне как-то упаковка тоже со всем 100шт тупыми иглами, так и ставил через силу🤣
А по поводу экономии , я не экономлю.
Я ставлю все время масло инсулинками.
У меня лежит игла отдельно от пятёрки , я ей набираю масло в шприц, потом меняю на инс иглу и ставлю.
И если нужно поставить даже 2-3 куба, то всегда новая игла.
Но если например ты ставишь гр, то там набираешь полный шприц и им логичнее ставить несколько раз, там норм экономиться будет, без негативных моментов. Хотя я гр не ставлю, я о нем только мечтаю … но пацаны вон ставят тут, я думаю все так делают с гр…
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Хреновые значит шприцы покупаешь…
После набора о пробку тупиться игла и потом не пробить шкуру.
У меня лежит игла отдельно от пятёрки , я ей набираю масло в шприц, потом меняю на инс иглу и ставлю.
Стерильность вышла из чата 😂
Но если например ты ставишь гр, то там набираешь полный шприц и им логичнее ставить несколько раз
ГР ставил так, но иглы менял.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Стерильность вышла из чата
Ой да ладно, не в операционной же, даже в больницах оставляют иглы в виалах и тупо шприцы набирают через одну и ту же иглу, никогда не видел?этой иглой то никто не пользовался, просто чтобы не тупить остальные иглы и кучу дырок не делать в пробке, так и так стерильности не будет
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Ой да ладно, не в операционной же, даже в больницах оставляют иглы в виалах и тупо шприцы набирают через одну и ту же иглу, никогда не видел?этой иглой то никто не пользовался, просто чтобы не тупить остальные иглы и кучу дырок не делать в пробке, так и так стерильности не будет
Все верно
Стерильность вышла из чата 😂
Что не так ? Игла в упаковке лежит отдельной… я ей одной набираю уже года полтора и всё норм .
Какая разница , что одна или что каждый раз новая?
С медицинской точки зрения нельзядаже с новой иглой так делать, нельзя их менять. Вот взял шприц, им набрал и им же поставил. Очень стерильно?)
Если честно вообще пох…:D
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Ой да ладно, не в операционной же, даже в больницах оставляют иглы в виалах и тупо шприцы набирают через одну и ту же иглу, никогда не видел?этой иглой то никто не пользовался, просто чтобы не тупить остальные иглы и кучу дырок не делать в пробке, так и так стерильности не будет
Все верно

Что не так ? Игла в упаковке лежит отдельной… я ей одной набираю уже года полтора и всё норм .
Какая разница , что одна или что каждый раз новая?
С медицинской точки зрения нельзядаже с новой иглой так делать, нельзя их менять. Вот взял шприц, им набрал и им же поставил. Очень стерильно?)
Если честно вообще пох…:D
Ну дай бог, чтобы все было хорошо! Без грибковых инфекций и стафилококка...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Сверху Снизу