• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Оралка без уколов

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
Миллионы раз писалось уже, что таблеточки аас без фонового теста - деньги на ветер. Но что если очень хочется, а уколы(хгч сюда тоже относится) ставить нет возможности или принципиально не хочется\страшно и тд. Как в таком случае химичить?
 
Следующая тема

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не вписывается в банальное понимание физики, вне зависимости от того сколько ты будешь проходить одно расстояние, оно не увеличится, так почему на t(x) должна изменяться игла ?
Скорее всего он имел ввиду что чем больше скорость введения, тем меньше сопротивления получит игла, следовательно меньше будет износ, хотя если взглянуть со стороны физики, то сопротивление увеличивается со скоростью
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272
Скорее всего он имел ввиду что чем больше скорость введения, тем меньше сопротивления получит игла, следовательно меньше будет износ, хотя если взглянуть со стороны физики, то сопротивление увеличивается со скоростью
Сюда уместна фраза -" С дуру можно и х*й сломать", а всё остальное, особенно медсёстры, упасигосподи вообще их брать за пример - лирика.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сюда уместна фраза -" С дуру можно и х*й сломать", а всё остальное, особенно медсёстры, упасигосподи вообще их брать за пример - лирика.
Да им лиж бы побыстрее оприходовать тебя, вот и все;)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Удивлять всех прыщами и гино?
И истекающей от пота рожей из-за задержки воды.
Ну если ты максимально невезуч то да, у меня таких приколов нет, с метаном дружу:cat63:, ну я и с тестом все это дело употребляю
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не в зеркале случайно? :LOL:
Нет , ждал девушку у универа, и это тело вываливается из за угла, ржомба ходячая, на таком пафосе пиздец, у меня фото даже есть с этим фриком, могу поискать
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Нет , ждал девушку у универа, и это тело вываливается из за угла, ржомба ходячая, на таком пафосе пиздец, у меня фото даже есть с этим фриком, могу поискать
Кидай :LOL:
Руки сквиртухи :LOL:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,899
Реакции
19,429
Я одной набираю месяца 3 от 2 кубового. Потом выкидываю и по новой. Просто на новый шприц надеваю эту дежурную, набираю и потом ставлю обратно новую от него же
Да у меня с прошлого лета с 20 - ки иголка наборнАя переодически ее спиртом протер и в путь, за то набирается любое масло мгновенно :giggle:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,899
Реакции
19,429
Ну дай бог, чтобы все было хорошо! Без грибковых инфекций и стафилококка...
Братку, я одной иголкой инсулиновой и шприцем пользуюсь минимум неделю уже года полтора и живой ...:giggle: просто протираю её спиртом перед следующей инъекцией а их у меня минимум 10 в неделю :ROFLMAO:👽
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Братку, я одной иголкой инсулиновой и шприцем пользуюсь минимум неделю уже года полтора и живой ...:giggle: просто протираю её спиртом перед следующей инъекцией а их у меня минимум 10 в неделю :ROFLMAO:👽
Дай бог 👍
Я видел, как наркоманы воду из лужи брали и кололись, но это не значит, что надо так же делать. Мне не жалко поменять иглу и шприц. На мой объём ширева не накладно. Вы можете хоть годами одним херачить ;) это дело каждого, и доказывать что-то такими примерами, как "я живой" и тд и тп, ну не аргумент совсем.
Быть добру ✊
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,899
Реакции
19,429
Дай бог 👍
Я видел, как наркоманы воду из лужи брали и кололись, но это не значит, что надо так же делать. Мне не жалко поменять иглу и шприц. На мой объём ширева не накладно. Вы можете хоть годами одним херачить ;) это дело каждого, и доказывать что-то такими примерами, как "я живой" и тд и тп, ну не аргумент совсем.
Быть добру ✊
Ну ты всё в одну кучу пособрал, я лишь сказал как по-мне , и уж тем более не призывал к такого рода действиям;)
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
935
Братку, я одной иголкой инсулиновой и шприцем пользуюсь минимум неделю уже года полтора и живой ...:giggle: просто протираю её спиртом перед следующей инъекцией а их у меня минимум 10 в неделю :ROFLMAO:👽
Ну если честно, на фоне 10 инъекций стоимостью, наверное, не меньше 1500-2000 р., экономия на 10 шприцах так себе)
 
Сверху Снизу