• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Oxandrolone 10mg Hilma Biocare

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Вообще, зашла почитать про выпадение волос у мужчин на курсе) Инфы мало
Тут на самом деле всё просто.

Убирать ДГТ из стака, добавлять миноксидил.
Если генетически так сложилось - ничем не поможешь, миноксидил только отсрочит неизбежное.
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Mirumira,
Тут на самом деле всё просто.

Убирать ДГТ из стака, добавлять миноксидил.
Если генетически так сложилось - ничем не поможешь, миноксидил только отсрочит неизбежное.
спасибо)
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Да тоже об этом думал,но слишком много заморочек. А так раз в пол года Оксану покушать месяц-полтора ничего критичного не будет без коков,наверно:cat84:
Вариант отключать за 4-5 дней до начала цикла 👍
 

Mizuki

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
39
Закончила тестирование данного препарата. Данный препарат показал себя хорошо, оказался очень мягким, но при этом отработал хорошо. По личным ощущениям могу сказать что препарат очень мягкий и какой либо "прухи" от него я не чувствовала, но при этом физические показатели выросли в 2 раза. Мышечная масса увеличилась,при том что жировая уменьшилась. Побочных действий отметить не могу, мускулизации не наблюдалось. Цикл не прерывался, но как и на лигандроле был "скудным". В общем и целом оксана мне понравилась, отработала хорошо. Всем советую!отчет1.jpg
 

Вложения

  • отчет.jpg
    отчет.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 6

Energy Drink

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
242
Закончила тестирование данного препарата. Данный препарат показал себя хорошо, оказался очень мягким, но при этом отработал хорошо. По личным ощущениям могу сказать что препарат очень мягкий и какой либо "прухи" от него я не чувствовала, но при этом физические показатели выросли в 2 раза. Мышечная масса увеличилась,при том что жировая уменьшилась. Побочных действий отметить не могу, мускулизации не наблюдалось. Цикл не прерывался, но как и на лигандроле был "скудным". В общем и целом оксана мне понравилась, отработала хорошо. Всем советую!Посмотреть вложение 18246
Благодарим за тестирование нашего препарата, мы очень рады, что вам понравилось!
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,584
Реакции
7,723
Закончила тестирование данного препарата. Данный препарат показал себя хорошо, оказался очень мягким, но при этом отработал хорошо. По личным ощущениям могу сказать что препарат очень мягкий и какой либо "прухи" от него я не чувствовала, но при этом физические показатели выросли в 2 раза. Мышечная масса увеличилась,при том что жировая уменьшилась. Побочных действий отметить не могу, мускулизации не наблюдалось. Цикл не прерывался, но как и на лигандроле был "скудным". В общем и целом оксана мне понравилась, отработала хорошо. Всем советую!Посмотреть вложение 18246
Спасибо за тестирование :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Закончила тестирование данного препарата. Данный препарат показал себя хорошо, оказался очень мягким, но при этом отработал хорошо. По личным ощущениям могу сказать что препарат очень мягкий и какой либо "прухи" от него я не чувствовала, но при этом физические показатели выросли в 2 раза. Мышечная масса увеличилась,при том что жировая уменьшилась. Побочных действий отметить не могу, мускулизации не наблюдалось. Цикл не прерывался, но как и на лигандроле был "скудным". В общем и целом оксана мне понравилась, отработала хорошо. Всем советую!Посмотреть вложение 18246
Спасибо за тестирование :)
 
Сверху Снизу