• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Подскажите какие нибудь ноотропы.

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
Раньше любил пирик, с него прям ощутимо улучшалась память - вспоминал различные моменты, которые давно были забыты из детства., мог удерживать в голове различные вчерашние планы на следующий день, неделю.
А щас порой прихожу в комнату и забываю зачем, или слово какое нибудь могу забыть которое ну прям знаю точно. Пирик больше не пью, с него в последние разы какой то обратный эфект, будто еще тупее становлюсь, мб на подделку попался...
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Old Boy, это все до поры до времени, старый, отработал свой ресурс молодости досрочно:( скорее всего
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376
Раньше любил пирик, с него прям ощутимо улучшалась память - вспоминал различные моменты, которые давно были забыты из детства., мог удерживать в голове различные вчерашние планы на следующий день, неделю.
А щас порой прихожу в комнату и забываю зачем, или слово какое нибудь могу забыть которое ну прям знаю точно. Пирик больше не пью, с него в последние разы какой то обратный эфект, будто еще тупее становлюсь, мб на подделку попался...
Блин у меня прикинь иногда, особенно когда я загружен по работе, еду на машине хуева гора мыслей в голове и вдруг я понимаю, что я не помню куда ехал...это пиздец, иногда аж на обочину, чтобы вспомнить куда мне надо. Ноотропы когда то давно принимал, надо наверное попробовать снова.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Блин у меня прикинь иногда, особенно когда я загружен по работе, еду на машине хуева гора мыслей в голове и вдруг я понимаю, что я не помню куда ехал...это пиздец, иногда аж на обочину, чтобы вспомнить куда мне надо. Ноотропы когда то давно принимал, надо наверное попробовать снова.
Какие ты там средства ищешь еще?
Тебе уже вещи пора приготовить для переезда в дом престарелых 🤣
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Megalodon, камрад тебе походу в пнд на пмж дорога светит😕 побереги себя, ходи пешком
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376
Какие ты там средства ищешь еще?
Тебе уже вещи пора приготовить для переезда в дом престарелых 🤣
Megalodon, камрад тебе походу в пнд на пмж дорога светит😕 побереги себя, ходи пешком
Вот блядь, поделился с людьми:ROFLMAO:спасибо за поддержку парни:ROFLMAO:
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Megalodon, чем мог, уважаемый бро:) там в целом хорошо, мать возил после инсульта не надолго, когда она чуть квартиру не продала соседям по брацки
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Вот блядь, поделился с людьми:ROFLMAO:спасибо за поддержку парни:ROFLMAO:
Мужикам лучше ничего не рассказывать. Либо высмеют, либо будут считать слабаком и бабой. Я как-то своим бывшим друзьям излил душу по пьяной лавочке, так меня потом высмеивали пол года.
В итоге все были посланы в пешее - эротическое.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376
Мужикам лучше ничего не рассказывать. Либо высмеют, либо будут считать слабаком и бабой. Я как-то своим бывшим друзьям излил душу по пьяной лавочке, так меня потом высмеивали пол года.
В итоге все были посланы в пешее - эротическое.
Это да бро:ROFLMAO:у меня с кентами есть приколы которые лет двадцать назад кто то, что то не так ляпнул:ROFLMAO:до сих пор прикалываемся;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Сверху Снизу