• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Нужна помощь в составлении курса, вопрос по мосту (обновлено)

Lexxxxa

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
28
Реакции
115
Всем приветы!:cool:
Захотел вот создать тему, чтобы выслушать мнения людей, возможно, какие-то советы, в общем, пообщаться.
Тема проста - составление курса.
Почему новая тема? Всё просто. Время идёт, всё меняется. И я вообще никак не могу сказать, что владею актуальными знаниями.
А первый курс был относительно давненько - 7-8 лет назад.
За это время, разумеется, было много прочитано, были сделаны какие-то выводы для себя, были выбраны и проведены какие-то курсы.
Первые были с тэблами, осторожные. Дальше пошли инжекты. Впрочем, как у многих наверное.
Так вот, последний курс, который я на себе опробовал (и который мне понравился) выглядел так:
1-14 неделя ТестЭ - 400\нед
1-12 неделя Болд - 400\нед
1-7 неделя НанФ - 200\нед
8-16 - МастП - 50 ч\д
ХГЧ - с 2-3 недели 5 недель по 1000МЕ\нед, с перерывом 3 недели, и еще раз столько же, почти до выхода на пкт.
ПКТ кломид по схеме -15*100/15*50/15*25
Анастрозол на курсе не пью, тк на меня болд действует как АЭ, и эстро всегда в рефах, а с переходам на Мастерон, вообще падает к нижней границе.
Отдых 5-6 месяцев.

Анализы после этого курса у меня относительно быстро приходят в норму. Каких-либо значимых побочек тоже назвать не могу. Масса и силовые тоже устраивают. (эктоморф, на курсе сейчас 183\92)
Повторюсь, мне этот курс понравился изначально, но есть один нюанс. Я его проводил уже раз 5-6. Всё как под копирку. И честно говоря, хочется чего-то нового, другого.

Тренболон я опасаюсь. Какой-то он мне всегда казался уж слишком лютым в плане побочек.
Метан... Хавал я его, залило меня сильно, как капитошку, печень тянуло, что-то как говорится - не зашел.
ГР мне, к сожалению, противопоказан - врач сказал, тк имеется аутоимунное заболевание.

В общем, буду рад выслушать чего-нибудь интересного;)
Всем лучи добра:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,341
Реакции
56,331

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
Lexxxxa, а что именно тебе нравилось в твоём курсе? Прост еслиб я такой замутил, я бы наверное и не понял зачем. Да и болд для пктшников не выгодный преп в плане восстановления, фонит месяца полтора ещё.
По вопросу твоему никто тебе не ответит, тут каждому своё.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,341
Реакции
56,331
мне этот курс понравился изначально, но есть один нюанс. Я его проводил уже раз 5-6. Всё как под копирку. И честно говоря, хочется чего-то нового, другого.
как-то пропустил этот момент
т.е. суть такова, что цели никакой нет, а просто "хочется нового"? Ну штош, тогда есть простой ответ - абсолютно похрену тогда )) просто поменяй что-то на что-то и будет новое 🤷‍♂️
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,615
Реакции
54,702
1-14 неделя ТестЭ - 400\нед
1-12 неделя Болд - 400\нед
1-7 неделя НанФ - 200\нед
8-16 - МастП - 50 ч\д
ХГЧ - с 2-3 недели 5 недель по 1000МЕ\нед, с перерывом 3 недели, и еще раз столько же, почти до выхода на пкт.
а зачем все эти 1-7….
Берешь несколько препов и
С начала и до конца ставишь))) хоть полгода, хоть год, хоть всю жизнь)
И на пкт не надо уходить :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,341
Реакции
56,331

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,615
Реакции
54,702

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,615
Реакции
54,702
Тест идёт как андроген типо
То есть, когда ты курсишь, то ты высчитываешь что там у тебя более андрогенного или анаболического присутствует?
Я просто ставлю комфортные дозировки теста и дальше добавляю что-то , потом меняю через определенное время на другой препарат и не думаю ни о какой андрогенности.
Есть практика и есть теория. Так вот теоретики всегда пытаются заморачиваться и углубляться и у них нихуя не выходи в итоге. Практики просто делают и всё получается
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Всем приветы!:cool:
Захотел вот создать тему, чтобы выслушать мнения людей, возможно, какие-то советы, в общем, пообщаться.
Тема проста - составление курса.
Почему новая тема? Всё просто. Время идёт, всё меняется. И я вообще никак не могу сказать, что владею актуальными знаниями.
А первый курс был относительно давненько - 7-8 лет назад.
За это время, разумеется, было много прочитано, были сделаны какие-то выводы для себя, были выбраны и проведены какие-то курсы.
Первые были с тэблами, осторожные. Дальше пошли инжекты. Впрочем, как у многих наверное.
Так вот, последний курс, который я на себе опробовал (и который мне понравился) выглядел так:
1-14 неделя ТестЭ - 400\нед
1-12 неделя Болд - 400\нед
1-7 неделя НанФ - 200\нед
8-16 - МастП - 50 ч\д
ХГЧ - с 2-3 недели 5 недель по 1000МЕ\нед, с перерывом 3 недели, и еще раз столько же, почти до выхода на пкт.
ПКТ кломид по схеме -15*100/15*50/15*25
Анастрозол на курсе не пью, тк на меня болд действует как АЭ, и эстро всегда в рефах, а с переходам на Мастерон, вообще падает к нижней границе.
Отдых 5-6 месяцев.

Анализы после этого курса у меня относительно быстро приходят в норму. Каких-либо значимых побочек тоже назвать не могу. Масса и силовые тоже устраивают. (эктоморф, на курсе сейчас 183\92)
Повторюсь, мне этот курс понравился изначально, но есть один нюанс. Я его проводил уже раз 5-6. Всё как под копирку. И честно говоря, хочется чего-то нового, другого.

Тренболон я опасаюсь. Какой-то он мне всегда казался уж слишком лютым в плане побочек.
Метан... Хавал я его, залило меня сильно, как капитошку, печень тянуло, что-то как говорится - не зашел.
ГР мне, к сожалению, противопоказан - врач сказал, тк имеется аутоимунное заболевание.

В общем, буду рад выслушать чего-нибудь интересного;)
Всем лучи добра:)
Привет Lexxxxa ,

Начну с вопросов, дальше пойду к рассуждениям, такая форма изложения мысли мне кажется значительно проще в контексте твоего вопроса.
  1. Скажи пожалуйста, чем ты обусловил себе именно такой выбор препаратов, какой их эффект тебе понравился, что ты решил использовать именно такой стак ?
  2. Зачем ты добавляешь короткие эфиры нандролона и мастерона на такой короткий промежуток времени ?
  3. Почему ты не планируешь уйти на "курс - мост - курс", ведь в долгосрочной перспективе для атлета который работает на результат это потенциально лучше.
Теперь пойдём дальше, ты сказал, что тренболон тебе не подходит - одобряю, в случае с твоим подходом к "курс - пкт", я бы вообще не смотрел в его сторону, если смотреть в сторону инъекционных препаратов, то у тебя остается на выбор DHB, Примаболан, инъекционный стан, длинный мастерон (энантат), инъекционный окси, ну и для примера трестолон.

Я бы конечно попробовал сначала убрать из курса мастерон и сделать так,
  • 1-16 неделя любая длинна форма тестостерона 250 - 500 мг по настроению и желанию
  • 1-10 неделя Болденон - дозировка под ароматизации и ощущениям, но я б делал ближе к 800.
  • 1-16 неделя Примаболан по 200 - 400 мг в неделю.
  • 1-16 неделя Нандролон ФенилПропионат - как делал, без экспериментов.
Ну а там уже как решишь выходить и прочее, тут тебе виднее будет.

Из оральных препаратов, по поводу твоей печени - УДХК на весь цикл и можно на 4-6 недель побаловаться станом, либо оксандролоном или оксиметалоном.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
Так вот теоретики всегда пытаются заморачиваться и углубляться и у них нихуя не выходи в итоге. Практики просто делают и тоже нихуя не получается
А если нет разницы...
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Сверху Снизу