• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Сустанон maxpro 250mg

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
Добрый день столкнулся с такой проблемой взял на первый раз суст от макс про проколол курс раз в неделю по кубу по итогу в конце на последний укол у меня и у многих кто за мной наблюдал закрались сомнения что он дал хоть какойто эффект. Питался на курсе 5 раз в день на примерно калорий 2500-3200(рост 190 вес 90 кг) но решив сдать анализы но к сожалению с запозданием получил такую картину(через 3 недели после последнего укола). Подскажите пожалуйста что это значит и быть может дайте совет(проколол одну виалу)234B098D-3DB9-4CE1-AF43-70E98FB4A331.jpegC6624528-EF10-45CB-B939-516A8A00FE8A.jpeg
1576D8D8-6FD9-4C13-872E-D5D95C7E92D3.jpeg
 
Предыдущая тема
Следующая тема

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547
примерно калорий 2500-3200(рост 190 вес 90 кг)
а чего хотел-то? сушился? цели какие?
(через 3 недели после последнего укола). Подскажите пожалуйста что это значит и быть может дайте совет
ну норм, в сусте был тестостерон - лг/фсг убиты, но свой тест до конца не убил (курсик микро-короткий), через 3 недели у тебя от уколотого ничего не осталось
собственно, картина как для проколотой банки суста через 3 недели 🤷‍♂️
 

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
а чего хотел-то? сушился? цели какие?

ну норм, в сусте был тестостерон - лг/фсг убиты, но свой тест до конца не убил (курсик микро-короткий), через 3 недели у тебя от уколотого ничего не осталось
собственно, картина как для проколотой банки суста через 3 недели 🤷‍♂️
Спасибо большое за ответ.
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,440
Реакции
41,060
Добрый день столкнулся с такой проблемой взял на первый раз суст от макс про проколол курс раз в неделю по кубу по итогу в конце на последний укол у меня и у многих кто за мной наблюдал закрались сомнения что он дал хоть какойто эффект. Питался на курсе 5 раз в день на примерно калорий 2500-3200(рост 190 вес 90 кг) но решив сдать анализы но к сожалению с запозданием получил такую картину(через 3 недели после последнего укола). Подскажите пожалуйста что это значит и быть может дайте совет(проколол одну виалу)Посмотреть вложение 7684Посмотреть вложение 7685
Посмотреть вложение 7683
Через три недели так и должно быть. Это абсолютно нормально. Суст не будет фонить вечно;) Сдай через 36 часов после инъекции куба и останешься доволен цифрами(y)
А по поводу работы препарата, его уже тестировали тестеры недавно и всё отлично:) Про прогресс говорить не приходится на таком количестве калорий при твоих параметрах.
Нужно больше кушать дружище;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,248
Реакции
53,955
Добрый день столкнулся с такой проблемой взял на первый раз суст от макс про проколол курс раз в неделю по кубу по итогу в конце на последний укол у меня и у многих кто за мной наблюдал закрались сомнения что он дал хоть какойто эффект. Питался на курсе 5 раз в день на примерно калорий 2500-3200(рост 190 вес 90 кг) но решив сдать анализы но к сожалению с запозданием получил такую картину(через 3 недели после последнего укола). Подскажите пожалуйста что это значит и быть может дайте совет(проколол одну виалу)Посмотреть вложение 7684Посмотреть вложение 7685
Посмотреть вложение 7683
Тебе нужно определиться с выбором препаратов. Курсить на одном лишь тестостероне это не очень. Нужно еще что-то добавлять. И тогда будет хороший эффект уже.
По поводу анализов, так и должно быть через почти что месяц +-
 

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,248
Реакции
53,955
В том плане , что пкт это путь в никуда … на полноценный курс долгий с мостами там и прочими приколами.
А то если ты будешь курсить, потом пкт делать , отдыхать(восстанавливать там что-то пытаться) и заново курсить, то ничего из этого не выйдет совсем. Это лишь качели - набрал, слил…
При курсе 3-4 месяца ты даже мясо не нарастишь нисколько, это по сути будет только вода, потому как мясо растет долго (годами) …
Да и качели эти для организма такое себе …
 

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
В том плане , что пкт это путь в никуда … на полноценный курс долгий с мостами там и прочими приколами.
А то если ты будешь курсить, потом пкт делать , отдыхать(восстанавливать там что-то пытаться) и заново курсить, то ничего из этого не выйдет совсем.
Все я вас понял. Спасибо всем за то что доходчиво обьясняете и за вашу терпимость)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Сверху Снизу