• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Примоболан/Метенолона энантат СП Лаб (SP Primobol/Metenolona Enantathe 100 mg/ml) от Bizon-Farmaceutical

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,608
Реакции
18,170
Если низкий гспг был без дгт и потом добавить дгт, то гспг в любом случае упадёт еще
Jus, постоянно на мастеронах, думаю такой низкий ГСПГ был в результате именно них, вот и интересно сможет ли прима прибить его ещё?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,633
Реакции
54,722
Jus, постоянно на мастеронах, думаю такой низкий ГСПГ был в результате именно них, вот и интересно сможет ли прима прибить его ещё?
У него последний раз вроде трен был … откуда ты взял шо он постоянно на мастеронах?)))
И какой у него гспг сейчас?
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,608
Реакции
18,170
У него последний раз вроде трен был … откуда ты взял шо он постоянно на мастеронах?)))
И какой у него гспг сейчас?
Ну постоянно слышу про мастероны от него, люблю практикую и так далее... А анализ, выше же видно:unsure:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,608
Реакции
18,170

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,388
Реакции
56,379
Jus, постоянно на мастеронах, думаю такой низкий ГСПГ был в результате именно них, вот и интересно сможет ли прима прибить его ещё?
нене, мастерон был достаточно давно

Но, думаю, прима уронит ниже. Вот мастерон бы точно уронил гспг до 5-6. Если прима собьет до 7-8, думаю будет отлично
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Jus, постоянно на мастеронах, думаю такой низкий ГСПГ был в результате именно них, вот и интересно сможет ли прима прибить его ещё?
Любой анаболик понизит ГСПГ, так как будет им связан, если добавим ещё, будет ли тратится глобулин на его связывание?
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,025
Реакции
19,126

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,388
Реакции
56,379

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну что там ? Когда будет 4D эффект?
 
Сверху Снизу