• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Проект «Опора Прекрасной Атлетки» от Багира

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А вдруг она похудеет, преобразиться, станет соской. Лови её сейчас когда она не пользуется повышенным вниманием со стороны мужчин. 😆
Не не бро, благодарю за наводку на мысль, но мне другое по душе 😁👌🏻
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Не не бро, благодарю за наводку на мысль, но мне другое по душе 😁👌🏻
Та я шучу. Я тоже жирух не могу терпеть. Я просто иногда не могу понять, как они умудряются себя так запустить. Ну неужели самой не стремно.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
У вас там дезики прям только мажоры могут позволить себе ?!😂
Как война началась, цены подняли и я тебе реально скажу, что я стал замечать в общественных местах очень много людей от которых реально воняет. Видимо им жалко столько денег отдавать за дезики.
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Та я шучу. Я тоже жирух не могу терпеть. Я просто иногда не могу понять, как они умудряются себя так запустить. Ну неужели самой не стремно.
На самом деле все просто:1)чуть меньше стали двигаться и продолжают так же кушать.
Следующий этап намбер 2) видят что чуток поправились но себе не признаются и продолжают жрать
Этап 3) начинается депра потому что она жирная и начинает ещё больше жрать, а потом знакомая говорит иди на фитнес и итог нихуя они не худеют
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Вы цены на них видели? Дезики по 500 - 700 рублей. Это уже не средство личной гигиены, а роскошь.) За такой подарок девушка уже должна будет кое-что. :LOL:
Блять мне сегодня жена дезик купила :(
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
RuSs дезики просто так не дарят
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
RuSs она как лосины и майку в цветочек оденет, мне хочется провалиться от стыда за неё
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
No Way Beer GIF by Busch
 
Сверху Снизу