• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Проект «Опора Прекрасной Атлетки» от Багира

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты ей подари дезик ,она сразу поймет
Не вариант, бро
Там дама 87кг+ и считает себя самой ахуенной и рассказывает как на неё смотрят все и хотят ее, а мне блевать хочется от этого
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Там кадр я ебу 🤦🏼‍♂️
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ты ей подари дезик ,она сразу поймет
Вы цены на них видели? Дезики по 500 - 700 рублей. Это уже не средство личной гигиены, а роскошь.) За такой подарок девушка уже должна будет кое-что. :LOL:
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вы цены на них видели? Дезики по 500 - 700 рублей. Это уже не средство личной гигиены, а роскошь.) За такой подарок девушка уже должна будет кое-что. :LOL:
Ахахахахах
Бля в голос 🤣
От неё мне точно ничего не надо 🤣
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вы цены на них видели? Дезики по 500 - 700 рублей. Это уже не средство личной гигиены, а роскошь.) За такой подарок девушка уже должна будет кое-что. :LOL:
И где ты такие дорогие нашёл ?
 

Daniil.foks

Камрад
1
уровень 
Сообщения
192
Реакции
676
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По 250-350р на WB шариковые рексона
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ахахахахах
Бля в голос 🤣
От неё мне точно ничего не надо 🤣
А вдруг она похудеет, преобразиться, станет соской. Лови её сейчас когда она не пользуется повышенным вниманием со стороны мужчин. 😆
 
Сверху Снизу