• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Всем добрейшего времени суток, название заинтриговало, да?

Кто ещё не знает, что такое S-23, милости прошу прочитать сначала эту тему, - S-23 - Разбираемся в работе SARM, дабы у Вас не возникало вопросов которые тут не имеет смысла обсуждать. Каждому вопросу - своё место.

Не так давно у нас в команде зародилось странное обсуждение
, поводом для которого стали необычные для меня сайдэффекты, в виде сведения простаты, которая мне казалось уже давно мёртвой. Я таки поднял этот вопросы и мы с KOCMOC и Xetman обсудили это в контексте того, что было добавлено мною, а именно S-23, ок, не сильно доказывающие данные, забыли и не много отпустили тему.

Дальше мною было добавлено 20 мг оксаны, к уже имеющемуся циклу. И что я обнаружил ? Акне с которым не справляется 20 mg Изотретиноина, при том, что данная оксана тестировалась на форуме и лично Я в ней уверен, да и не было у меня никогда от оксаны акне.

Вопросы поднялся снова, что же мы обнаружили ? Xetman наблюдал на S-23 увеличение побочных эффектов в виде акне, KOCMOC отмечал более ярко выраженную работу Примоболана, по своему ощущению могу сказать, что субъективно препараты действительно ощущаются более "ярко", да, удивительно то, что в моём организме они ощущаются вообще в плане субъективных аспектов.

Я не нашел вообще никакой информации по поводу того, могут ли SARMs или конкретно S23 модулировать работу ААС или рецепторов, но контекст увеличения только частоты побочных эффектов не вписывается в то, что попутно каждый начинал более ярко ощущать сами стероиды.

Что из этого всего выходит ? То, что 3 человека крайне мало.​

Если сообществу интересно, то я предлагаю выделить финансы из фонда тестеров + (я добавлю что-то), либо GenImport также будет заинтересован в данном "Исследование" и проверить нашу гипотезу более глобально.

Прогресс исследования:
  1. Объявление первой группы тестеров: https://e.one-steel.club/threads/s-23-usilivaet-dejstvie-steroidov.898/page-4#post-96949
  2. Объявление второй группы тестеров: https://e.one-steel.club/threads/s-23-usilivaet-dejstvie-steroidov.898/page-6#post-97101
  3. Отчёты первой группы тестеров: Jus , Dark_Side , Alex N
  4. Отчёты второй группы тестеров: Apis , Sigizmund

В данной теме мне хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого и целесообразность задумки.​
 
Последнее редактирование:

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
И так я ебусь в глаза, мне просто не то прислали , прислали s4 с дозировкой 25
А вчера на почте забрал s 23 с дозировкой в 20
Посмотреть вложение 15961
Получается холявный с 4
Начну в понедельник 💪
Нэт, s-4 не халявный, это была ошибка, его также тестируешь, но уже после :)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нэт, s-4 не халявный, это была ошибка, его также тестируешь, но уже после :)
Ля, ну там тогда в сентябре только если, я про него не читал ещё , что за рыба такая, ты вот статью не написал, придется искать информацию в сомнительных источниках, чтобы понимать как его лучше использовать и в каких целях
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Ля, ну там тогда в сентябре только если, я про него не читал ещё , что за рыба такая, ты вот статью не написал, придется искать информацию в сомнительных источниках, чтобы понимать как его лучше использовать и в каких целях
Это такой намёк?)
Я почему-то сомневаюсь, что по s-4 будет много информации, гляну.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Извините за задержку с началом теста, сегодня создам тему или уже утром перед работой, по семейным обстоятельствам пришлось резко сорваться в родные края , ещё раз извиняюсь
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,669
Реакции
18,964

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Ребята скажите, а есть еще возможность протестировать данный Сарм, так как я не тестер например за частичную его оплату.
Идет тест + трен.
Тестирования от лица форума проводят только члены команды форума (тестеры), либо кандидаты на вступления, все остальные договорённости реализуются участниками сообщества лично и по личным договорённостям с продавцами той или иной продукции, и за эти тестирования форум не несёт ответственности.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,025
Реакции
19,126
Ребята скажите, а есть еще возможность протестировать данный Сарм, так как я не тестер например за частичную его оплату.
Идет тест + трен.
Данный сарм тестировали уже не раз. В этом случае мы получаем новые данные исходя из статьи внутри форума и как командой тестеров нашего форума. Ты можешь приоб$ести сарм и лично его протестировать как тебе угодно. Частичной оплатой интересно какой магазин занимается ? Тоже мне интересно. В любом случае за свои кровные тестируй что угодно.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,045
Реакции
12,978
Ребята скажите, а есть еще возможность протестировать данный Сарм, так как я не тестер например за частичную его оплату.
Идет тест + трен.
Так купи и протестируй, тестеры и свои личные-купленные препараты тестируют на добровольной основе, чем ты хуже :cool:
 

Killabees

Камрад
0
уровень 
Сообщения
241
Реакции
698
Так купи и протестируй, тестеры и свои личные-купленные препараты тестируют на добровольной основе, чем ты хуже :cool:
Да я много раз тестил за свои кровные , втч на данной площадке.
Но блин к сармом очень посредственно отношусь, кроме ибутоморена.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,615
Реакции
54,702

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Сверху Снизу