• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Приветствую Вас, Друзья мои.
Жизнь конечно забавная штука, но пора уже возвращать весь негатив который льется в сторону нашего проекта в виде действий, собственно об этом будет в голосовых новостях проекта на канале.
Как у Вас дела? Какие планы на этот день? Кстати что у нас там...О Вторник.

 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Приветствую Вас, Друзья мои.
Жизнь конечно забавная штука, но пора уже возвращать весь негатив который льется в сторону нашего проекта в виде действий, собственно об этом будет в голосовых новостях проекта на канале.
Как у Вас дела? Какие планы на этот день? Кстати что у нас там...О Вторник.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Собираюсь на собрание. Подготовил текст, для тех у кого вечно мешают яйца. Потом персоналки. И, сам хотел позаниматься. Во сне приседал 250 легко, как раньше. Кушаю рис с котлетами, домашнего приготовления. Все:D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Собираюсь на собрание. Подготовил текст, для тех у кого вечно мешают яйца. Потом персоналки. И, сам хотел позаниматься. Во сне приседал 250 легко, как раньше. Кушаю рис с котлетами, домашнего приготовления. Все:D
Брат, это кому яйца мешают то ? Я о своих не помню уже, так глядишь, решу кому новому накатить, а там нет ничего, кек, имплатны что-ли поставить.
Ля а мне снилось, что Я в армейке, зачем-то пришел туда, взял сапоги и тупо ушел, потом мне какой-то Северный кореец рассказывал как у них за это в кибер-тюрьму сажают.
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Брат, это кому яйца мешают то ? Я о своих не помню уже, так глядишь, решу кому новому накатить, а там нет ничего, кек, имплатны что-ли поставить.
Ля а мне снилось, что Я в армейке, зачем-то пришел туда, взял сапоги и тупо ушел, потом мне какой-то Северный кореец рассказывал как у них за это в кибер-тюрьму сажают.
1. Сотрудникам хитрожопым.
2. Это брат к Заплате! Сапого то кожаные были?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Чанти, ты не поверишь... мне сегодня снилось, что мы с тобой сидели где-то и из таблетниц таблетки жрали горстями! :LOL::ROFLMAO:
Это я видимо с сапогами к тебе пришел! Вспоминай, я в сапогах был?!
Если в сапогах, то я поверю в мультивсленную!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
1. Сотрудникам хитрожопым.
2. Это брат к Заплате! Сапого то кожаные были?
Брат так ты не спрашивай, а сразу отрезай им их, а то тоже 30к спиздят и уплывут)))
Хрен их знает какие они были)
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Брат так ты не спрашивай, а сразу отрезай им их, а то тоже 30к спиздят и уплывут)))
Хрен их знает какие они были)
Я только за! Но, мне вышестоящие руководители говорят: Багир, надо быть более лояльным, к сотрудникам. А, я гляжу , они уже ахуели в край, а мне с ними еще сюсюкаццц
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Это я видимо с сапогами к тебе пришел! Вспоминай, я в сапогах был?!
Если в сапогах, то я поверю в мультивсленную!
вот врать не буду - не помню, мы за столом сидели, но чисто теоретически запросто мог быть в сапогах! :LOL:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я только за! Но, мне вышестоящие руководители говорят: Багир, надо быть более лояльным, к сотрудникам. А, я гляжу , они уже ахуели в край, а мне с ними еще сюсюкаццц
А ты методом пряника и кнута действуй)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
вот врать не буду - не помню, мы за столом сидели, но чисто теоретически запросто мог быть в сапогах! :LOL:
Мне кстати не один раз снился проект, забавно, но с другой стороны меня радует, что это стало мне таким домом куда Я могу пойти и быть в спокойствие.
 
Сверху Снизу