follow_along_with_video_below_to_see_how_to_install_our_site_as_web_app
Примечание: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Конечно , мне нравитсяИ ещё долго не закончится
Чижик , брат ?
Свитлогорье из чижика, экзо из КБ по пути))Чижик , брат ?
Светлогорье топСвитлогорье из чижика, экзо из КБ по пути))
СпсСвитлогорье из чижика, экзо из КБ по пути))
, и она как оказалось просто превзошла все мои ожидания, точнее я и не ожидал, что пастила имеет какой то другой вкус чем из пятёрочки, магнита, чижика, это блять что то с чем то, это нужно пробовать, и ценник гуманный, вроде 69р за 200гр.А я сегодня каким то чудом купил последние две упаковки зефира Билевского по 79 руб. В Магните выложили.Еще немного о вкусняшках! Тут как то на днях за творогом обезжиренным заехал в ленту, ну дешманский, 49р 180 гр, но вкусный, особенно с сахарком и кефиром, и чё то вспомнил, что завтра тренировка, и неохота будет не по пути в чижик заскакивать, где обычно пастилки беру, и пошёл искать пастилу и наткнулся на неё
, и она как оказалось просто превзошла все мои ожидания, точнее я и не ожидал, что пастила имеет какой то другой вкус чем из пятёрочки, магнита, чижика, это блять что то с чем то, это нужно пробовать, и ценник гуманный, вроде 69р за 200гр.