• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

himik

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,136
Реакции
1,645
Еще немного о вкусняшках! Тут как то на днях за творогом обезжиренным заехал в ленту, ну дешманский, 49р 180 гр, но вкусный, особенно с сахарком и кефиром:LOL:, и чё то вспомнил, что завтра тренировка, и неохота будет не по пути в чижик заскакивать, где обычно пастилки беру, и пошёл искать пастилу и наткнулся на неё:cat51:, и она как оказалось просто превзошла все мои ожидания, точнее я и не ожидал, что пастила имеет какой то другой вкус чем из пятёрочки, магнита, чижика, это блять что то с чем то, это нужно пробовать, и ценник гуманный, вроде 69р за 200гр.
 

Вложения

  • 1000045405.jpg
    1000045405.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 0

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
10,878
Реакции
19,815
Еще немного о вкусняшках! Тут как то на днях за творогом обезжиренным заехал в ленту, ну дешманский, 49р 180 гр, но вкусный, особенно с сахарком и кефиром:LOL:, и чё то вспомнил, что завтра тренировка, и неохота будет не по пути в чижик заскакивать, где обычно пастилки беру, и пошёл искать пастилу и наткнулся на неё:cat51:, и она как оказалось просто превзошла все мои ожидания, точнее я и не ожидал, что пастила имеет какой то другой вкус чем из пятёрочки, магнита, чижика, это блять что то с чем то, это нужно пробовать, и ценник гуманный, вроде 69р за 200гр.
А я сегодня каким то чудом купил последние две упаковки зефира Билевского по 79 руб. В Магните выложили.
 
Сверху Снизу