• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
RuSs, братулец, ну с праздником тебя дорогой.... Здоровья сибирского, удачи земной и вселенской любви ;) Обнял🥶
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всем добрейшего утра, Друзья мои :)
Как ваши дела? Я вот завтрак заточил.
У меня щас второй завтрак будет...
а так немного поработал, сходил качнул ноги и немного бисипс

1670219961351.png

щас опять работаю мать ее так переразтак
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
У меня щас второй завтрак будет...
а так немного поработал, сходил качнул ноги и немного бисипс

Посмотреть вложение 4988

щас опять работаю мать ее так переразтак
Таки всё огромней и огромней, А я вот сижу настраиваю новую оплату премиума удобную для всех.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Привет.
Кто нибудь знает, есть ли взаимосвязь между уровнем тестостерона и сопутствующего его эстрадиола и иммунитетом.
Болеть стал часто, пытаюсь найти причину.
Осенью тоже мучался. Болел каждую неделю. Потом всё само резко прошло. Болеть перестал. Так и не понял, что повлияло на иммунитет, то-ли высокий эстро, то-ли высокий пролактин.
Но всё же склоняюсь в сторону эстро, так как в тот момент использовал тренболон от одного дила, ходят слухи, что некоторые нехорошие дилеры добавляют в трен эстро, для супер - пупер показателей на анализах. Сейчас тоже на трене сижу, только от другого производителя и о чудо - болеть перестал. Мистика бля...
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Добрый день друзья. Хорошего вам дня.
А я задолбался уже без выходных работать. Но по другому никак. Неделю проведённую на больничном нужно отрабатывать, чтобы зп на нг была норм. 😶
 
Сверху Снизу