• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Я стараюсь пару часов в день уделять только себе и своим близким)
Это правильно) У нас к сожалению последнее время из за работы только во врем еды наверное есть такое время)) Ну и пред сном чутка)) Но на новогодние праздники исправим это, работа работой а семье надо уделять внимание (y)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Опять понедельник.
Всем добрейшего утра/обеда/вечера, подберёте под себя нужную переменную.
Как у Вас дела? Как прошли Ваши выходные и какие у Вас планы на эту неделю?
Приветствую. Выходные работал. Будни тоже работал. Планы на эту неделю - работать. :LOL:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Всем привет. Имеется вопрос к опытным химикам. Ситуация следующая. 6 месяцев сидел на курсе тренболон энантат + тестостерон энантат. За это время очень сильно подсушился, сейчас жира подкожного очень мало, мышечный рельеф самого очень радует.
Примерно недели две назад заметил одну неприятную проблему с мыщцами, они очень быстро стали забиваться.
Сейчас я отменил трен, сел на мост, колю тестостерон энантат по 200 мг, раз в 5 дней. Проблема стала ещё более выраженной. Примеры следующие.
Быстрая ходьба вызывает сильное забитие большеберцовой и икроножной мыщц. Вплоть до того, что их просто жжёт невыносимо, приходится останавливаться и стоять минут 5, ждать пока их "отпустит". Бритьё станком просто стало ещё тем квестом, рука забивается за 20 секунд.
Элементарный процесс поедания блюд при помощи ложки тоже вызывает проблемы, забивается предплечье.
Это лишь малая часть тех проблем с которыми я столкнулся. Сейчас вообще всё тело каменное и забитое.
Jus посоветовал проверить гематокрит, я сдал кровь, в итоге гем 49.
У кого, какие мысли есть по этому поводу, делитесь пожалуйста. Может кто сталкивался с похожими проблемами. Просто я уже на грани того, чтобы уйти на ПКТ. :(
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всем привет. Имеется вопрос к опытным химикам. Ситуация следующая. 6 месяцев сидел на курсе тренболон энантат + тестостерон энантат. За это время очень сильно подсушился, сейчас жира подкожного очень мало, мышечный рельеф самого очень радует.
Примерно недели две назад заметил одну неприятную проблему с мыщцами, они очень быстро стали забиваться.
Сейчас я отменил трен, сел на мост, колю тестостерон энантат по 200 мг, раз в 5 дней. Проблема стала ещё более выраженной. Примеры следующие.
Быстрая ходьба вызывает сильное забитие большеберцовой и икроножной мыщц. Вплоть до того, что их просто жжёт невыносимо, приходится останавливаться и стоять минут 5, ждать пока их "отпустит". Бритьё станком просто стало ещё тем квестом, рука забивается за 20 секунд.
Элементарный процесс поедания блюд при помощи ложки тоже вызывает проблемы, забивается предплечье.
Это лишь малая часть тех проблем с которыми я столкнулся. Сейчас вообще всё тело каменное и забитое.
Jus посоветовал проверить гематокрит, я сдал кровь, в итоге гем 49.
У кого, какие мысли есть по этому поводу, делитесь пожалуйста. Может кто сталкивался с похожими проблемами. Просто я уже на грани того, чтобы уйти на ПКТ. :(
Мощно у тебя, конечно... у меня похожее было только на метане и на окси+повышенный гем
 
Сверху Снизу