• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Jus, думаю хоть гем и не слишком высокий, но может быть всё таки слить хотя бы 500 - 700 мл крови, авось поможет.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Всем привет. Имеется вопрос к опытным химикам. Ситуация следующая. 6 месяцев сидел на курсе тренболон энантат + тестостерон энантат. За это время очень сильно подсушился, сейчас жира подкожного очень мало, мышечный рельеф самого очень радует.
Примерно недели две назад заметил одну неприятную проблему с мыщцами, они очень быстро стали забиваться.
Сейчас я отменил трен, сел на мост, колю тестостерон энантат по 200 мг, раз в 5 дней. Проблема стала ещё более выраженной. Примеры следующие.
Быстрая ходьба вызывает сильное забитие большеберцовой и икроножной мыщц. Вплоть до того, что их просто жжёт невыносимо, приходится останавливаться и стоять минут 5, ждать пока их "отпустит". Бритьё станком просто стало ещё тем квестом, рука забивается за 20 секунд.
Элементарный процесс поедания блюд при помощи ложки тоже вызывает проблемы, забивается предплечье.
Это лишь малая часть тех проблем с которыми я столкнулся. Сейчас вообще всё тело каменное и забитое.
Jus посоветовал проверить гематокрит, я сдал кровь, в итоге гем 49.
У кого, какие мысли есть по этому поводу, делитесь пожалуйста. Может кто сталкивался с похожими проблемами. Просто я уже на грани того, чтобы уйти на ПКТ. :(
А панагин и янтарную кислоту не пробовал?
Мне янтарка всегда помогала, мне кажется тут дело не в гематокрите все же, а в минерально-солевом балансе:unsure:
 
Последнее редактирование:

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем привет. Имеется вопрос к опытным химикам. Ситуация следующая. 6 месяцев сидел на курсе тренболон энантат + тестостерон энантат. За это время очень сильно подсушился, сейчас жира подкожного очень мало, мышечный рельеф самого очень радует.
Примерно недели две назад заметил одну неприятную проблему с мыщцами, они очень быстро стали забиваться.
Сейчас я отменил трен, сел на мост, колю тестостерон энантат по 200 мг, раз в 5 дней. Проблема стала ещё более выраженной. Примеры следующие.
Быстрая ходьба вызывает сильное забитие большеберцовой и икроножной мыщц. Вплоть до того, что их просто жжёт невыносимо, приходится останавливаться и стоять минут 5, ждать пока их "отпустит". Бритьё станком просто стало ещё тем квестом, рука забивается за 20 секунд.
Элементарный процесс поедания блюд при помощи ложки тоже вызывает проблемы, забивается предплечье.
Это лишь малая часть тех проблем с которыми я столкнулся. Сейчас вообще всё тело каменное и забитое.
Jus посоветовал проверить гематокрит, я сдал кровь, в итоге гем 49.
У кого, какие мысли есть по этому поводу, делитесь пожалуйста. Может кто сталкивался с похожими проблемами. Просто я уже на грани того, чтобы уйти на ПКТ. :(
Янтарная кислота.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
А панагин и янтарную кислоту не пробовал?
Мне янтарка всегда помогала, мне кажется тут дело не в гематокрите все же, а в минерально-солевом балансе:unsure:
Янтарная кислота.
вот кстати никогда не пробовал... по сколько ее, если что, лопать надо?
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, как Ваши дела?
Добрейшего дня друг🤝🤝
Да потихоньку, помаленьку работаем, морально уже к отпуску готовлюсь с 27 по 7:giggle:
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
вот кстати никогда не пробовал... по сколько ее, если что, лопать надо?
Я по 1-1.5 грамма кидал в день, помогала быстро(y)
Летом особенно актуально было
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Какая-то у меня повышенная усталость последние недели, буквально встаю - уже уставший.
Возможно снижение дозировки тестостерона до 125 мг в неделю так сыграло, хоть обычно это не влияло на меня.
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, как Ваши дела?
А ну и завтра на ТО по анализам пойду))
Перед тестированием зафиксировать чтобы всё ну и так для себя заодно;)


У тебя как дела?)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
А ну и завтра на ТО по анализам пойду))
Перед тестированием зафиксировать чтобы всё ну и так для себя заодно;)


У тебя как дела?)
Какая-то у меня повышенная усталость последние недели, буквально встаю - уже уставший.
Возможно снижение дозировки тестостерона до 125 мг в неделю так сыграло, хоть обычно это не влияло на меня.
Да вот как-то так, чутка заебы раздражают, но тут дело привычное)
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Какая-то у меня повышенная усталость последние недели, буквально встаю - уже уставший.
Возможно снижение дозировки тестостерона до 125 мг в неделю так сыграло, хоть обычно это не влияло на меня.
Я просто анаболики то отключил и умираю от болей мышечных😂 хотя теста почти 500(по 250 каждый 4 день)
А если бы до 125 снизил с нынешним режимом тренировок и работы... сутра бы даже от кровати себя не отшкрябал бы🤣
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я просто анаболики то отключил и умираю от болей мышечных😂 хотя теста 500(по 250 каждый 4 день)
А если бы до 125 с нынешним режимом тренировок и работы сутра бы даже от кровати себя не отшкрябал бы🤣
Вот тут беда в том, что тестостерон обычно никаким образом не влиял на мою продуктивность....
 
Сверху Снизу