• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Как задолбали эти шаманы своим "тилибом-тилибом-дзынь-дзынь" что ночью, что с утра пораньше, пиздец... Интересно, если я в 12 ночи врублю музыку в открытое окно мне ментов вызовут. А им можно значит.
Хотя да, конституцией давно подтёрлись и то, что у нас светское гос-во никого не ебет
Ну необходимо людям верить в доброго дядьку который воздаст всем по заслугам, дай людям спокойно возложить с себя ответственность на кого-то :)
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Pablo Armstrong, друг, вы случайно не родственники с Viktoriya Armstrong, ....?:giggle:
Именно так друг) Жена моя, для участия в конкурсе и тестирования подтянул ее в нашу дружную компанию;) А то у меня времени на всё не хватает уже, так хоть на пользу форуму послужу:cool:
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Друзья, Всем добрейшего времени суток, как Ваши дела? Как прогресс в этих ваших спортзалах? :)
Добрейшего дня друг, дела отлично но в сутках времени не хватает) Не успел приехать с отпуска, а уже по уши в работе, делах, еще и на тренировку надо сегодня успеть)) А это еще и на работу не вышел:ROFLMAO:
Как у тебя дела?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего дня друг, дела отлично но в сутках времени не хватает) Не успел приехать с отпуска, а уже по уши в работе, делах, еще и на тренировку надо сегодня успеть)) А это еще и на работу не вышел:ROFLMAO:
Как у тебя дела?
Ну когда дела делают это отлично, главное чтобы к прогрессу вело это, а по поводу тренировки - отличного прогресса.
Мои дела собственно отлично, голова адекватно работает и нацелена уже свершить революционный поворот в сторону изменения форума в нечто более глобальное.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Друзья, Всем добрейшего времени суток, как Ваши дела? Как прогресс в этих ваших спортзалах? :)
Приветствую, старина! Спасибо, всё чётко (y) Отлично ноги потренил , в формате 10 по 10🥶
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Именно так друг) Жена моя, для участия в конкурсе и тестирования подтянул ее в нашу дружную компанию;) А то у меня времени на всё не хватает уже, так хоть на пользу форуму послужу:cool:
Молодчинка ;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Надоело мне спать, сижу продумываю планы о том, как сделать нашу площадку лучшей на всех просторах СНГ :)
Она уже лучшая! 💪
А со временем будет всё лучше и лучше, других вариантов нет
 
Сверху Снизу