• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
зачем фаршированные? почему фаршированные? блины... блинные такие, плоские, их еще на сковородке жарят... потом сгухой их и ррраз! слопал
Говорят они ещё с мясом бывают, я лично такие предпочитаю.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
зачем фаршированные? почему фаршированные? блины... блинные такие, плоские, их еще на сковородке жарят... потом сгухой их и ррраз! слопал
А что, Мне с мясом нравятся
Вчера съел торт почти в одного :D и теперь что-то сладкое совсем пока не хочется.Зачем я такпереел :D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
не, предпочитаю "мухи отдельно - котлеты отдельно"
мясо - это мясо, а блины - это блины
Тогда получается салаты ты не должен есть , только все ингредиенты отдельно. И мясо с гарниром ни-ни :D
Отдельно…
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Тогда получается салаты ты не должен есть , только все ингредиенты отдельно. И мясо с гарниром ни-ни :D
Отдельно…
с чего это у тебя так получается? странная логика ))
нет, так не получается
это так не работает :cool:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
с чего это у тебя так получается? странная логика ))
нет, так не получается
это так не работает :cool:
Ну та сам как-то странно начал разделять … но это существует уже давно и нравится многим. Значит если разделяешь, то разделяй все.))
Иначе получается, то что тебе не нравится, то «мухи отдельно, котлеты отдельно» - это значит должно не нравиться всем и нужно разделить. А то что тебе нравится , то это глупо разделять. Несостыковочки)
Иначе непонятно почему «мухи отдельно, котлеты отдельно» 😊
Получается что ты хотел таким образом оскорбить тех, кому нравится такое комбо?
Я просто увидел это именно так со стороны, опираясь на эту фразу)))
Мне важно понять :D
 
Сверху Снизу