• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Получается что ты хотел таким образом оскорбить тех, кому нравится такое комбо?
хм, странный вывод... я где-то про всех писал? Еще раз перечитал...
1676885283054.png
Русским по белому написано "предпочитаю", что вроде как по любой логике должно означать то, что ЭТО МОИ предпочтения
А ты мне зачем-то пытаешься навязать надуманное тобой, приписать мне то, что я не говорил и заставить "разделять все"

Зачем? :rolleyes:

Не надо так...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
хм, странный вывод... я где-то про всех писал? Еще раз перечитал...
Посмотреть вложение 7772
Русским по белому написано "предпочитаю", что вроде как по любой логике должно означать то, что ЭТО МОИ предпочтения
А ты мне зачем-то пытаешься навязать надуманное тобой, приписать мне то, что я не говорил и заставить "разделять все"

Зачем? :rolleyes:

Не надо так...
Все все :D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

den5416

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
86
Да вроде не с чем, возможно в привычку вошло поздно ложись спать где- то 4-5 утра, подъем 11-12 утра, бывают периоды выжатый как лимон, а иногда полный энергии
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да вроде не с чем, возможно в привычку вошло поздно ложись спать где- то 4-5 утра, подъем 11-12 утра, бывают периоды выжатый как лимон, а иногда полный энергии
Вот поэтому то и важно засыпать вечером и спать ночью , а не утром) такие ритмы заложены в человеческий организм, начнёшь спать в темное время суток - тогда и будешь высыпаться. А если нет , то хоть что сделай, будет организм страдать
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да вроде не с чем, возможно в привычку вошло поздно ложись спать где- то 4-5 утра, подъем 11-12 утра, бывают периоды выжатый как лимон, а иногда полный энергии
ну если банально проблема с режимом, то мелатонин по 1-3 мг за 30 минут перед сном.
 

den5416

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
86
Вот поэтому то и важно засыпать вечером и спать ночью , а не утром) такие ритмы заложены в человеческий организм, начнёшь спать в темное время суток - тогда и будешь высыпаться. А если нет , то хоть что сделай, будет организм страдать
Согласен, будем восстанавливать режим, в таком режим как сейчас, организм спасибо не скажет
 
Сверху Снизу