• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Я бы вообще, извиняюсь за резкость высказывания, но любого барыгу или закладчика который попался с китайской синтетикой, солью и прочим - кастрировал бы.
По самый подбородок!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Та не, распространяешь то, что несёт такой критичный вред - получаешь вред соразмерный и пару лет лес рубить в тайге.
Оскоплённый дровосек :LOL:
Подшконарный гомосек
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
От той соли как раз всё сводить начнёт)
Я далёк от всего такого, в моей молодости тока канапля была, чистая, а если чем разбадяжат, сожрать заставят. Да и цены были копеечные, смысла не было бодяжить.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
Я далёк от всего такого, в моей молодости тока канапля была, чистая, а если чем разбадяжат, сожрать заставят. Да и цены были копеечные, смысла не было бодяжить.
Да плюс ко всему, чуть ли не в каждом дворе росла....:ROFLMAO:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
Я бы вообще, извиняюсь за резкость высказывания, но любого барыгу или закладчика который попался с китайской синтетикой, солью и прочим - кастрировал бы.
А лучше расстрелять , тех кто это всё допускает....
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
А вот , ты знаешь у всех по разному , нужно залесть, снять и опробовать.... много раз попадалась лютая🥶
У нас вообще росла трава травой. Даже культурку выращивали и она перерождалась, становилась обычной. Климат,земля не для неё.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
У нас вообще росла трава травой. Даже культурку выращивали и она перерождалась, становилась обычной. Климат,земля не для неё.
Хорошие семена, при должном выращивание и вуаля...o_O(y);)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Некрополь не резиновый ;)
Вообще имхо конечно, но во многих случаях преступность, екей наркомания это ответ на уровень жизни, по крайней мере есть статистики которые на это указывают, поэтому сначала надо сделать жизнь людей лучше, постараться вылечить тех, кто употреблял и там уже и казнить тех, кто продавал, кек
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,103
Вообще имхо конечно, но во многих случаях преступность, екей наркомания это ответ на уровень жизни, по крайней мере есть статистики которые на это указывают, поэтому сначала надо сделать жизнь людей лучше, постараться вылечить тех, кто употреблял и там уже и казнить тех, кто продавал, кек
Это одна из составляющих проблемы...на первом месте, как обычно - лёгкие деньги :(
 
Сверху Снизу