• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
Эти ваши тренболоны, хуйня адская какая то, если ты без бошки, можно себя в 0 загнать
Братец, к тренболону пол ведра аптеки надо, для реалогии, липидки, для ЦНС и тогда будет тебе счастье. А так только организм шатать да ЦНС выматывать.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Эти ваши тренболоны, хуйня адская какая то, если ты без бошки, можно себя в 0 загнать
Сегодня ебашил, тягал железки часа 2 и такое ощущение что могу ещё ебашить часа 2 легко, хоть фулбади тренеровки каждый день, до этого ебашил в 2 смены потом поспал 5 часов, опять на работу, в зал и вот такие дела
это первые 5 лет, потом привыкаешь:ROFLMAO:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего времени суток, Друзья мои.
Отличного и прекрасного настроения Вам на этот трудовой таки день, надеюсь у Вас будет минимум трудностей, так-же хочу пожелать всем удачных тренировок.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Братец, к тренболону пол ведра аптеки надо, для реалогии, липидки, для ЦНС и тогда будет тебе счастье. А так только организм шатать да ЦНС выматывать.
Закупился:cat63:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ура братцы, завтра выходной :cat63:столько статей накопилось от Chantico , за несколько дней, буду с удовольствием читать, а то последние несколько дней вообще сумасшедшие какие то были, времени особо не было чтобы с кайфом прилечь и почитать
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Ура братцы, завтра выходной :cat63:столько статей накопилось от Chantico , за несколько дней, буду с удовольствием читать, а то последние несколько дней вообще сумасшедшие какие то были, времени особо не было чтобы с кайфом прилечь и почитать
Приятного прочтения :)
 
Сверху Снизу