• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Svar0vsky

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
37
Реакции
199
Да пока что все хорошо,у тебя как мой друг?
Тоже хорошо, сижу на работе , но работать не хочется. Поэтому пойду поем и буду играть в телефон. Потом скажу что надо съездить забрать документы кое какие , а сам покатаюсь по городу , попью кофейка.
У тебя какие планы на день?
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,987
Реакции
13,347
Тоже хорошо, сижу на работе , но работать не хочется. Поэтому пойду поем и буду играть в телефон. Потом скажу что надо съездить забрать документы кое какие , а сам покатаюсь по городу , попью кофейка.
У тебя какие планы на день?
Вот у тебя работа а. Мои планы сегодня покачался и не получить кое какую бумажку
 

Svar0vsky

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
37
Реакции
199
Вот у тебя работа а. Мои планы сегодня покачался и не получить кое какую бумажку
Бумажку не получать это самая главная миссия на сегодня. Я сегодня так очковать почтовый ящик открывать, долго решался и открыл. Пока живем, кайфуем
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Я сегодня так очковать почтовый ящик открывать, долго решался и открыл
а все, что в почтовом ящике, смело можно использовать на растопку или на подтирку жопы ) все бумажки там можно приравнять к спаму и рекламе))
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
а все, что в почтовом ящике, смело можно использовать на растопку или на подтирку жопы ) все бумажки там можно приравнять к спаму и рекламе))
Вот именно. В руки не дали? Свободны.
 
Сверху Снизу