• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Но почему у них еда в лотке Jus , тип поел и посрал не отходя от кассы ?:ROFLMAO:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Но почему у них еда в лотке Jus , тип поел и посрал не отходя от кассы ?:ROFLMAO:
жрут как свиньи ) высыпают корм, потому что хватают наперегонки... вот чтобы не собирать постоянно по всей кухне и стоит внутри поддона :rolleyes:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
жрут как свиньи ) высыпают корм, потому что хватают наперегонки... вот чтобы не собирать постоянно по всей кухне и стоит внутри поддона :rolleyes:
Ужас, ну и демоны у тебя :ROFLMAO:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тоже иногда хочется кота завести, прям пиздец
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да и за ними гавно надо убирать так то ещё ) а этого я крайне не люблю
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Да бля, вдруг диван мне разъебет, стены и все такое обдерет, я сука сам все клеил и за свои кровные покупал, яж его прибью нафиг:ROFLMAO:
Да и за ними гавно надо убирать так то ещё ) а этого я крайне не люблю
нее... тебе коты точно не нужны ) не твоё
 
Сверху Снизу