• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
наоборот пришлось двойную дозу принимать
Я вот сейчас от сахара отказался в какао, но не по причине того, что сахар не люблю, а качество его упало.
Сахзам теперь кидаю.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Я вот сейчас от сахара отказался в какао, но не по причине того, что сахар не люблю, а качество его упало.
Сахзам теперь кидаю.
ты не поверишь... но мне вкус с сахзамом нравится больше, чем с сахаром:rolleyes:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
ты не поверишь... но мне вкус с сахзамом нравится больше, чем с сахаром:rolleyes:
Слушай, я если честно - разницы не заметил, но у меня вот ещё беда с зубом, поэтому надо отказаться от таких факторов которые могут сейчас на него влиять.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И так господа, тут был базар за Диабло 4, ну штож, я поиграл, и это мать его ахуенно, просто топ, сюжет огонь, наверное лучшая Диабло, и локализации полностью русская присутствует, Лилит отдельно заслуживает похвалы, над сюжеткой реально постарались, да и в общем реально не обосрались
Единственное что конечно купить заморочки, но оно того стоит
Мне кажется если даже не знаком с Диабло и сел играть в 4ку дискомфорта не будет, вполне самодостаточная часть, короче рекомендую, контента там куча, открытый мир можно часов 30 точно бегать, ведь все данжи надо закрыть) единственное со шмотом мне кажется перемудрили , какой то там урон периодический фантастический и описание к пушке на 2 страницы, ну короче вы поняли, ориентируемся на зелёные циферки
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А так да, контента там на сотку часов точно, а если все уголки исследовать то на все добрые 150 выйдет, как компашку пройду, посмотрим что там с Лейт геймом как реализованно
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
И так господа, тут был базар за Диабло 4, ну штож, я поиграл, и это мать его ахуенно, просто топ, сюжет огонь, наверное лучшая Диабло, и локализации полностью русская присутствует, Лилит отдельно заслуживает похвалы, над сюжеткой реально постарались, да и в общем реально не обосрались
Единственное что конечно куп$ть заморочки, но оно того стоит
Мне кажется если даже не знаком с Диабло и сел играть в 4ку дискомфорта не будет, вполне самодостаточная часть, короче рекомендую, контента там куча, открытый мир можно часов 30 точно бегать, ведь все данжи надо закрыть) единственное со шмотом мне кажется перемудрили , какой то там урон периодический фантастический и описание к пушке на 2 страницы, ну короче вы поняли, ориентируемся на зелёные циферки
Ну т.е ты хочешь сказать, что это стоит 7 тысяч рублей?)
Это можно назвать ААА-проектом ? Ты играл в Grim Dawn ?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего утра, Друзья мои, отличного дня и прекрасного настроения всем!
Поменьше сложностей на работе и побольше успехов в реализации задуманного ! :)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну т.е ты хочешь сказать, что это стоит 7 тысяч рублей?)
Это можно назвать ААА-проектом ? Ты играл в Grim Dawn ?
Нет конечно кек какие 7к , я на плойку купил за 6к:ROFLMAO:, а так да это AAA в который въебали кучу бабок, и не обосрались, мне все понравилось, остальное не ебет, я люблю Диабло и это прям вот хорошо
И в клоны Диабло я не играю, меня тошнит от них:)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поиграй сам и поймёшь о чем я, кайф жи ес, все качественно сделано и на удивление ничего не лагает, нет проблем с серверами, никакого ожидания, все четко, даже не похоже на близард
Если не на чем, милости прошу, у Руса адрес спроси, приезжай покатай
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Нет конечно кек какие 7к , я на плойку купил за 6к:ROFLMAO:, а так да это AAA в который въебали кучу бабок, и не обосрались, мне все понравилось, остальное не ебет, я люблю Диабло и это прям вот хорошо
И в клоны Диабло я не играю, меня тошнит от них:)
Кек, мне просто интересно понять на чём основаны твои суждения.
  • В игре нет билдостроения, система парагона - говно, это прям деградация.
  • Вещи в которых пара аффиксов и пара суффиксов при этом полезных для билда легендарок пара штук, во круг которых крутятся 1-2 билда на класс из которых играбельных на харде - 1, Варвар, все остальные будто забыли доработать.
  • Весь ендгейм контент игры - ключи, причём которые по сравнению с 3-ей, явная деградация.
  • Сюжет - фифти фифти, слаб, заезжен, для игры с таким бюджетом слишком много клеше.
  • Про баланс между классами это прям вообще топ, некры которые прочищают локацию на 10-20 уровней выше, берсы с скилами на 85% дефа, роги которым дали защитный скилл на скорость бега, лол кек
  • мобы которые могут реснутся прям на сундуке возле тебя, вот прям на харде самое то
  • неравномерный рост сложности мобов, идёшь до 50, потом резко идёт рост урона
  • блять система поисков алтарей лилит это конечно отдельный фо фан в сторону фаркрай, именно этого ждали фанаты
Перечислять могу долго, я переиграл почти во все arpg доступные на рынке.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Поиграй сам и поймёшь о чем я, кайф жи ес, все качественно сделано и на удивление ничего не лагает, нет проблем с серверами, никакого ожидания, все четко, даже не похоже на близард
Если не на чем, милости прошу, у Руса адрес спроси, приезжай покатай
Так я играю, лол :confused:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
баланс между классами это прям вообще топ, некры которые прочищают локацию на 10-20 уровней выше,
Если што там атолевелинг завезли, по этому с более низким уровнем можно Локи пробегать выше чем твой :) оказуалили да
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я в нее только часов 15-20 наиграл, но решил поделиться первыми впечатлениями , мне зашло, да и не каждый псих будет тратить 6-7к на обычное издание чтобы погамать в Диабло, тут скорее мы уникумы
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Остальные на Ютубе будут проходить:)
 
Сверху Снизу