• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А что ты собственно от нее ждал Chantico ?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Ну вот и что, тебе не нравится, и все равно играешь да ?
Просто больше нет проектов свежих.
А так игра крайне средняя и не тянет на ААА от слова совсем, ей красный ценник 2-3к.

1686717110500.png
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
А что ты собственно от нее ждал Chantico ?
Работой над ошибками после третей части, уход в сторону адекватного билдосроения и интересного интерактивного мира, подсмотреть (как близы это любят, так как над 3-ей и 4-ой частью работали уже не разработчики 1-ой и 2-ой) можно было в Grim Dawn, там отполированы системы которые подразумевали под собой именно Диаблоид.

Ждал я явно не какую-то, бл*ть мобилку за 7к.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Работой над ошибками после третей части, уход в сторону адекватного билдосроения и интересного интерактивного мира, подсмотреть (как близы это любят, так как над 3-ей и 4-ой частью работали уже не разработчики 1-ой и 2-ой) можно было в Grim Dawn, там отполированы системы которые подразумевали под собой именно Диаблоид.

Ждал я явно не какую-то, бл*ть мобилку за 7к.
Ну вот это все вкусовщина, мне нравится, я игрок казуальный, мне вот сесть поиграть кайф и все без заеба с билдами, мне рофлобилд пожалуйста как был на охотника на демонов в 3 части, бегаешь и все умирают, а тебе подавай билды и прочее, вам в вов надо переезжать, там простора для билдов куча, конечно есть мета, но и свой можно наклепать
Просто я от нее ничего сверх особенного не ждал, по этому ожидания не завышены
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Ну вот это все вкусовщина, мне нравится, я игрок казуальный, мне вот сесть поиграть кайф и все без заеба с билдами, мне рофлобилд пожалуйста как был на охотника на демонов в 3 части, бегаешь и все умирают, а тебе подавай билды и прочее, вам в вов надо переезжать, там простора для билдов куча, конечно есть мета, но и свой можно наклепать
Просто я от нее ничего сверх особенного не ждал, по этому ожидания не завышены
Не-не-не, погоди, завышены, это если бы её делала ноунейм студия, а её делали Близы, с замахом на триплА проект, так вот вопрос, где триплА то?
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
То что они с подливкой не обосрались, уже достижение
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Ты сам ответил на свой вопрос ) это маленькая инди компания) которая порой обновление в карточной игре не может нормально выпустить
Ох...Ты же понимаешь, что это не так)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Шутки шутками, но иногда складывается такое впечатление :)
Я бы честно и рад, если бы Д4 вышла супер игрой, надежды были, хотелось работы над ошибками, прогресса, а выпустили, кхм, кастрата усреднённого, обидно просто, что серия упёрлась в тупик менеджмента и разработчики больше не решают.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я бы честно и рад, если бы Д4 вышла супер игрой, надежды были, хотелось работы над ошибками, прогресса, а выпустили, кхм, кастрата усреднённого, обидно просто, что серия упёрлась в тупик менеджмента и разработчики больше не решают.
Да сейчас везде так где бабки, так что ничего нового, реально годное что то выходит крайне редко, да и в основном не от компаний больших, вот это парадокс да ) небольшие студии делают отличные игры
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да сейчас везде так где бабки, так что ничего нового, реально годное что то выходит крайне редко, да и в основном не от компаний больших, вот это парадокс да ) небольшие студии делают отличные игры
Хотелось бы всё же видеть качественную работу, а не плевок с фразой "схавают".
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сверху Снизу