• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Помните, я рассказывал про долбоеба, который говорил, что Ретаболил прибавляет 1 кг массы в день?
Он сейчас фитнес тренером работает.
Я нихера не пойму, это что же получается, выходит что любой хуй с бугра может сказать в спортзале, что он теперь будет фитнес тренером работать, и ему радостно администрация скажет:"Молодец! Давай, парень, руби бабло!".
Биомеханику упражнений он не знает, сам многое делает неправильно, где базовые, а где изолирующие упражнения, он тоже сильно плавает, страховать и помогать не умеет. Но клиентов по набирал. Даже с детьми работает. :mad:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего времени суток, Друзья мои.
Отличного всем дня и прекрасного настроения.
С понедельника решил устроить себе пару челенджей, dopamine detox и принимать ванны со льдом.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Именно так. Сам с подобным сталкивался.
Этот хуй с бугра, вернее фитнес тренер, набрал себе уже кучу клиентов. А все потому, что перед ним работали два тренера, они мастера спорта, но они странным образом одновременно уволились. И этот сразу всех забрал, правда по меньшим ценам (вместо 1000₽ за тренировку, он берет 600₽).
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Этот хуй с бугра, вернее фитнес тренер, набрал себе уже кучу клиентов. А все потому, что перед ним работали два тренера, они мастера спорта, но они странным образом одновременно уволились. И этот сразу всех забрал, правда по меньшим ценам (вместо 1000₽ за тренировку, он берет 600₽).
У меня знакомый есть, Артём. Работает на стройках, своё дело открыл, бурит отверстия в бетоне под трубы, провода и разные тех. шахты.
В спорте дуб-дубом. ААС и спортпит для него, это одно - анаболики! 😆
Решил он чисто для себя найти хобби.
Пошёл и устроился в зал. Без образования и опыта. Я хз, почему его взяли, возможно из-за внешности, он стройный и симпатичный (только тупой).
Смотрит на Ютубе ролики по методикам тренинга и это потом рассказывает клиентам.
Сейчас даже вроде начал вести персоналки. :geek:
Сказать, что я в ахуе - ничего не сказать.
Наглость сестра таланта. 😆
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Именно так. Сам с подобным сталкивался.
Мне было вообще пох, но он теперь постоянно в зале, и лезет ко мне со всякой хернёй. Достал меня, принеси да принеси ему тестостерон ZPHC 2 кубика, он хочет проверить. Я ему сказал, что в этом нет смысла, потому что у меня андеграунд.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,592
Помните, я рассказывал про долбоеба, который говорил, что Ретаболил прибавляет 1 кг массы в день?
Он сейчас фитнес тренером работает.
Я нихера не пойму, это что же получается, выходит что любой хуй с бугра может сказать в спортзале, что он теперь будет фитнес тренером работать, и ему радостно администрация скажет:"Молодец! Давай, парень, руби бабло!".
Биомеханику упражнений он не знает, сам многое делает неправильно, где базовые, а где изолирующие упражнения, он тоже сильно плавает, страховать и помогать не умеет. Но клиентов по набирал. Даже с детьми работает. :mad:
это какой-то пипец...
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Мне было вообще пох, но он теперь постоянно в зале, и лезет ко мне со всякой хернёй. Достал меня, принеси да принеси ему тестостерон ZPHC 2 кубика, он хочет проверить. Я ему сказал, что в этом нет смысла, потому что у меня андеграунд.
Как он хочет его проверить? :geek:
Хромо сделать?
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Спроси в следующий раз у него.
- Хочешь тестостерон ZPHC?
Он скажет:
- Да.
А ты ему:
-Так пойди купи!))))
Я так ему и сказал, что если он хочет хороший ZPHC, то пусть купит у Хомы , а если хочет что-то охеренное, то пусть купит Хилму.
Так он стал просить меня, чтобы я заказал ему Хилму, а он мне деньги отдаст, а то у него банковской карточки нет, потому что его в интернете наебали. Я как вставал с тренажёра для жима ногами, так и сел в него обратно. Это какой-то пиздец! Я ему так и сказал, и что он убил меня этими словами. :mad:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,429
Реакции
21,095
Добрейшего времени суток, Друзья мои.
Отличного всем дня и прекрасного настроения.
С понедельника решил устроить себе пару челенджей, dopamine detox и принимать ванны со льдом.
Привет, Бро ;)Неплохая затея , обязательно опиши впечатления:)
 
Сверху Снизу