• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,429
Реакции
21,095
Мне было вообще пох, но он теперь постоянно в зале, и лезет ко мне со всякой хернёй. Достал меня, принеси да принеси ему тестостерон ZPHC 2 кубика, он хочет проверить. Я ему сказал, что в этом нет смысла, потому что у меня андеграунд.
Выпиши ему леща, старина :ROFLMAO:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Блок двигателя отмыл и отдал на расточку. Усё, на этой неделе работа завершена.
Пойду на треню, а потом домой, чилить под кондеем.
Хочу посмотреть Джон Уик 4. Хоть отзывы и не очень, но прошлые три части более менее смотрибельны были. Так, что рискну. Хронометраж только почти 3 часа. Ну ды ладно. :)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,429
Реакции
21,095
Блок двигателя отмыл и отдал на расточку. Усё, на этой неделе работа завершена.
Пойду на треню, а потом домой, чилить под кондеем.
Хочу посмотреть Джон Уик 4. Хоть отзывы и не очень, но прошлые три части более менее смотрибельны были. Так, что рискну. Хронометраж только почти 3 часа. Ну ды ладно. :)
Посмотри лучше Форсаж 55 :ROFLMAO:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Вообще уже порядка лет 10 отказался от западных фильмов , вызывают отвращение...
Я в основном пересматриваю старые.
А так если честно кино не смотрю практически. Ютуб включил, чтобы на фоне, кто-то разговаривал и всё. А сам занимаюсь своими делами. Жаль кошка не умеет разговаривать. :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Блок двигателя отмыл и отдал на расточку. Усё, на этой неделе работа завершена.
Пойду на треню, а потом домой, чилить под кондеем.
Хочу посмотреть Джон Уик 4. Хоть отзывы и не очень, но прошлые три части более менее смотрибельны были. Так, что рискну. Хронометраж только почти 3 часа. Ну ды ладно. :)
говнище сделали, потратишь три часа жизни зазря
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Спроси в следующий раз у него.
- Хочешь тестостерон ZPHC?
Он скажет:
- Да.
А ты ему:
-Так пойди купи!))))

Выпиши ему леща, старина :ROFLMAO:
Это ещё не всё. Я честно сказал , что такой херней я не занимаюсь, но адрес магазина дать могу, чтобы кто-то ему это сделал, кто согласится. Я ему написал, в поисковике адрес телеграмм Хилмы , он мне сказал, что у него нет телеграмм, я охуел, но скрин сделал. Тогда я написал ему в поисковике адрес сайта магазина Хилмы , но он сказал, что у него нет [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России], я ещё больше охуел, но ещё раз сделал скриншот. Тогда он стал звонить какому-то своему знакомому, чтобы он открыл ссылку в телеграмм, тот сказал, что не открывается... Тот опять ко мне, я сказал, что у него есть скрин адреса магазина. Но он не смог его найти, в своем же телефоне!!! Я послал его нахер, и ушел злой как собака. Но он же ссука будет опять на следующей тренировке приставать ко мне с этой хернёй! Хоть зал меняй, новый фитнес тренер, блядь!:mad:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Это ещё не всё. Я честно сказал , что такой херней я не занимаюсь, но адрес магазина дать могу, чтобы кто-то ему это сделал, кто согласится. Я ему написал, в поисковике адрес телеграмм Хилмы , он мне сказал, что у него нет телеграмм, я охуел, но скрин сделал. Тогда я написал ему в поисковике адрес сайта магазина Хилмы , но он сказал, что у него нет [Автоцензор: Информация о технологии виртуальной частной сети запрещена для распространения в России], я ещё больше охуел, но ещё раз сделал скриншот. Тогда он стал звонить какому-то своему знакомому, чтобы он открыл ссылку в телеграмм, тот сказал, что не открывается... Тот опять ко мне, я сказал, что у него есть скрин адреса магазина. Но он не смог его найти, в своем же телефоне!!! Я послал его нахер, и ушел злой как собака. Но он же ссука будет опять на следующей тренировке приставать ко мне с этой хернёй! Хоть зал меняй, новый фитнес тренер, блядь!:mad:
это анекдот и черная комедия в одном лице ))
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
это анекдот и черная комедия в одном лице ))
Знаешь, у меня какая-то мысль странная возникла, а не разыгрывает ли он меня? Ну разве может быть человек таким деятельным, и таким дураком в одном лице! Мочь то он конечно может, но как он дожил до 34 лет, будучи такой яркой индивидуальностью?!
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Знаешь, у меня какая-то мысль странная возникла, а не разыгрывает ли он меня? Ну разве может быть человек таким деятельным, и таким дураком в одном лице! Мочь то он конечно может, но как он дожил до 34 лет, будучи такой яркой индивидуальностью?!
может, могут, делают и, что удивительно, живут дальше
па-ра-докс
 

Envenom Pharm

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
80
Реакции
340
Друзья, вклинимся в ваше общее и прорекламируем нашу акцию на полюбивщийся вам продукт, товаром этого месяца со скидкой 30% будет – Ibutamoren!

Ибутаморен стимулирует выработку гормона роста. Оказываемый эффект сравним по силе с инъекциями гормона роста, что свидетельствует о высокой результативности приема препарата. Стимулирует выработку организмом гормона роста непрерывно, в течение 8 часов после приема одной капсулы.

анонсы прямоугольник копия(1).png
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,429
Реакции
21,095
Друзья, вклинимся в ваше общее и прорекламируем нашу акцию на полюбивщийся вам продукт, товаром этого месяца со скидкой 30% будет – Ibutamoren!

Ибутаморен стимулирует выработку гормона роста. Оказываемый эффект сравним по силе с инъекциями гормона роста, что свидетельствует о высокой результативности приема препарата. Стимулирует выработку организмом гормона роста непрерывно, в течение 8 часов после приема одной капсулы.

Посмотреть вложение 17069
Благодарю за информацию ;)
 
Сверху Снизу