• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
анек напомнило )))


Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
-Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб головаторчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю пиздец!
Напомнил, Костян :ROFLMAO:Анек, школьных лет(y)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Они не могут быть другими, при условии , что ты их сам стряпаешь 😇
неее... при условии, что жена стряпает )))
я ленивый, я просто мясо в духовку закину и пусть готовится само )
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Всем добрейшего утра, Друзья мои.
Отличного настроения и прекрасного дня, надеюсь каждый из Нас сегодня выкроит хоть пару часов на отдых.
От души, братулец ;)
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
SNeformal даро.:cat72: Куда пропал? Живой хоть или передознулся тестостероном?
Здравия братец, жив ашо, вроде здоров, на голову не точно ( не обследовался:LOL:). Жизнь крутится, стараюсь поспевать за ней. Есть кое какие жизненные изменения-трудности, но то опять какие то новые игры.
Теста использую адекватно, тренировки не забросил, благодаря нашему уважаемому Trean , сделал форму лучшую за всё время моего тренинга.
Вот в кратце. Думаю сейчас почаще появляться здесь. Стало не хватать Вас всех, за год тестирований в команде сильно к Вам привык. Благодарю за интерес к моей скромной персоне🤝
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
Сверху Снизу