• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Я смотрю, у всех напряженный день... на форуме пусто
Не , я на легке, братуль ! Выходной :)С утра спине мандюлей ввалил в 4 х упражнениях и бездельничаю...😇
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я смотрю, у всех напряженный день... на форуме пусто
Могу сказать так, вне зависимости от общения - форум по чуть-чуть растёт в поисковом трафике по определённым направлениям.
Статистику я об этом публиковать не буду, смысла не вижу, так как по ней можно проследить сторону в которую Мы ведём работу, дабы это получалось.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Могу сказать так, вне зависимости от общения - форум по чуть-чуть растёт в поисковом трафике по определённым направлениям.
Статистику я об этом публиковать не буду, смысла не вижу, так как по ней можно проследить сторону в которую Мы ведём работу, дабы это получалось.
это однозначно радует!🤝
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
это однозначно радует!🤝
Радует больше то, что это "направление" позволяет варьировать методики борьбы с блокировками и отслеживать слабые места, заодно создавая более гибкую и приспособленную "экосистему".
 

Killabees

Камрад
0
уровень 
Сообщения
241
Реакции
698

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Согласен брат, еще симплекс люблю.
Но мел в отпуске щяс, а у симплекса расскупили
Дык повременить осталось - чуть по -чуть:) А так можешь уже бронировать он ( Мел...)на связи ;)
 
Сверху Снизу